Регистрация: 09.06.13
спасибо
октябре 2020
12.10.20 - 19.10.20

ПО-НАСТОЯЩЕМЙ ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ 5*

В отеле мы отдыхали с 12 по 19.10.2020 год. Ребенку 1 год. Номер 3207 отличный в корпусе 3,тихое место,вид на площадку для йоги и шикарный цветочный куст. Хороший дизайн,большой балкон,сушилка для белья,мини бар пополнялся ежедневно Хорошая уборка,но не забудте нажать кнопку при входе из номера,чтобы убрались или не беспокоили.Не понравмлась маленькая ванная комната,при открывании двери в ванну,она ударяется об стеклянную дверь душевой,отелю надо обратить на это внимание,но на ваш отдых это не повлияет. По приезду нам поставили детский манеж-кровать,по запросу заранее это делается. Отмечу,что в номере стоит 1 2-х спальная кровать и одна полноценная односпальная,это важно так как чаще стоят раскладные кровати для 3-го человека.

Территрия-прекрасная. Грамотно спланированная: все развлекательная часть отеля у моря: дискотека,амфитеатр,концертная площадка,площадка детской анимации,горки-все у моря,корпуса стоят в тишине-дальше от моря. Расстояние от корпусов до пляжа 300-400 метров по территории отеля. Так что не просите номера близко к морю,их попросту нет,из-за особенностей территории.

Ресторан-шикарный,очень большой,выдача еды большим количество официантов. Всегда есть тушеное мясо кусками-говядина,баранина,курица в разных видах,морепродукты-мидии,кальмары,1 раз были раки. Большое разнообразие фруктов: 2 вида винограда,арбузы,дыни,3 вида ялок,2 вида груш,слива,мандарины. Думаю все по сезону. Закусок и салатов видов 30, горячие блюда в живой кухне,все готовится при тебе,вок блюда,супы 2 вида. Детский стол: сами делают морковное, картофельное и брокооли пюре,отварная грудка и макароны,все без соли. Каши на завтрак: грчка,рисовая,манная,овсянная. Отличная свежая пица и большой выбор свежих овощей и трав. Рыба каждый день 2 вида: дорада и окунь обычно.

На территории есть кондитерская с 15:00 до 18:00 отличный капучино и латте,лучше,чем в барах отеля,пирожные и 4 вида мороженного. Мороженое так же подают с 9 до 18:00 в пляжном баре 1 вида. Баров штук 6-7 я насчитала работали, может и больше. Напитки подаются в стекле,но по моему импортных не было,надо уточнять. Отличная коктельная карта : апероль шриц,мохито и другие известные коктейли.

Анимация с 08:30 до 17:00 спортивные мероприятия,зарядка на пирсе,йога,аэройога,зумба и другие. Мини клуб находится на огороженной территории и работает по часам. В миниклубе хорошая детская площадка. Отлмчная детская площадка у моря, она большая и удобная. Можно загорать,а ребенок будет играть,площадка не огорожена. Лежаков много,есть динный пирс с лежаками,обязательно покупайтесь с него,море очень чистое. Несмотря на большее количество лежаков, лучше их занимать до завтрака. Есть лежаки на пляже,есть лежаки на травке. Полотенца без залога,есть 2 точки выдачи у пляжа и у басейна по карточкам,менять можно не ограниченное количество раз. По аля картам не могу ничего написать,не ходили,незнаем работаю ли.

В отеле отличный персонал, территория ухоженна и чистая,но персонала не видно и не слышно,все выполняют свою работу не привлекая внимание. Хочу отметить отличный персонал ресторана, очень приветливы и услужливы, всегда улыбнуться и пожелают отличного аппетита.

Вечером отличные живые концерты: кубинская группа,джаз,рок,на любой вкус,у пляжа в отельном здании очень крутая дискотека. Внутри бар и большой танцпол со столиками. Дискотека очень крутая с феерверками,огнями,исполнителями и танцовщицами. Но я так поняла дискотека не каждый день,а в определенные дни.

Чтобы уехать в Анталию: такси 20 дол столит всегда у отеля,если выйти и пройти налево до отеля Кремлин,метров 150,там остановка в сторону Анталии,проезд на двоих 32 лиры,обратно в отель из Анталии 90-100 лир. Прибавляйте к суммам 0 и получите сумму в рублях. Такси стоит на улице в Анталии. По счетчику из калеичи до отеля 100 лир,если говорят больше не соглашайтесь ,ехать 20-25 минут.

Горки 5 городк больших взрослых,3 горки для детей 2-8 лет и 2 горки для совсем малышей. Работают все по графику с 12:30 до 17:30.

И кончено архитетура отеля-она потрясающая,вопроизведен дворец Топкапы в Стамбуле,а вечеро особенно отель красив.

Очень рекомендую этот отель. Это твердый хорошего уровня 5* отель. Сравнить по уровню могу его с Альва Донной, Маритим пайн пич,Папильон Айша. Если вы бали в отелях типа Коренлия даймонд или де люкс, Макс роял,Сусеси лакшери и Риксосах,вам покажется Свандор проще. Но в любом случае отель отлично сбалансирован для всех групп туристов с отличным сервисом,питанием и услугами.

Dariamm оценила сервисы

территория архитетура расположение питание сервис
их нет
Добавлено 22.10.20 17:48 (4 454 символов в тексте)