Регистрация: 27.12.13
октябре 2020
12.10.20 - 21.10.20

Нам понравилось

Путёвку покупали от Корал на 9ночей вылет Москва 50тр

Прилетели. Сели в автобус и нам повезло наш отель был первый. Ехать вместе с остановкой(как обычно в магазин) 1.5часа. По приезду номер дали сразу. И опять повезло на двоих СЕМЕЙНЫЙ. С большой двуспальной кроватью, диваном и духярусной кроватью. Номер на 2эт с видом на горки. Супер, но только если для вас фен принципиально как мне берите с собой. Да и вообще он опасный.

По питанию ни каких нареканий. Море выпечки. Фрукты мандарины, дыня, слива, грейпфрут. Рыба жареная, курица на гриле, курица тушёная. Пюре, рис, овощи тушёные, овощи жареные. Овощи всежие, салаты, много разных закусок. Вобщем еды много. Алкаголя тоже, пробовала вино красное кислятина, пиво как обычно. Бар у бассейна с напитками, снек бар с едой. Бургеры, картошка фри, салаты и что-то ещё. Еды много. Бар на пляже пиво, кофе, лимонад. Алкоголя там нет. До пляжа идти не долго. Очень не долго. Лежаков много и редко кому не доставалось. Пляж камни. Всетаки надо брать обувь. Я не взяла и пожалела. Общее впечатление хорошее. Нам всего хватало и еды и моря и солнца. За 10дней один раз погода испортилась и то только после обеда. И опять 32*.

Отель стоит между Манавгатом и Аланьей. Рядом только захудалый рыночек. Магазин под названием *Пятерочка*. Можно съездить на Лара-базар 7мин на автобусе. Там есть Мигрос. Или на базар в Авсалар 15мин. Там конечно лучше. Это в сторону Аланьи. До самой Аланьи 50мин. Автобус хотит раз в час т. е на остановке вы должны быть уже в 45мин.любого часа(например 13:45 или 14:45 или 15:45)

Ездили в Мановгат 30мин там нам не понравилось. Запутано и не сразу найдёшь ТЦ.

Интернета в отеле нет. Даже на ресепшен он не тянет.

Почему люди пишут, что все там плохо? Ну наверно потому что сливы мало в сумку наваливали, а может это потому что яйца варёные с плавленным сыром мало домой привезли? Или потому что мандарины стали резать, чтобы их не тащили. Стыдоба. Официанты даже табличку на выходе поставили, что нельзя выносить продукты. С двумя яблоками вам никто слова не скажет, а ведь тащат горы сливы на тарелках. А когда их разворачиваю с этими тарелками ещё и возмущаются. Позор. Вы меня извините но это СТРЁМНО. У нормальных людей все хорошо. Мы были в разных отелях и 3* и 5+, да хорошо здесь. Дома-то ФУАГРА ни кто не ест. А тут привередничают.

Поезжайте и не сомневайтесь. Еды много, алкаголя много, анимации и музыки завались. Даже БЕЛЫЕ РОЗЫ. Всем хорошего отдыха!🏄‍♀️🐬🐟🧞🧜‍♀️

Наталья оценила сервисы

Все хорошо
Фен никакой.
Добавлено 22.10.20 18:09 (2 532 символов в тексте)

08:38 23.10.20

Здравствуйте, Наталья!
Вы совершенно правы! У многих наших туристов культура приема пищи полностью отсутствует. А волшебное слово "халява" затмевает последние проблески воспитанности.

08:40 23.10.20

👍👍👍

13:45 24.10.20

При мне наши соотечественники даже чай в пакетиках умудрялись в карманы пихать, стыдоба)))

16:54 24.10.20

Жесть. Его так-то пить нельзя.

19:03 04.11.20

))))) Люди тащили фрукты из столовой, т.к. оставались попросту голодными!!!!!! После хорошего обеда или ужина, тащить яблоки или сливы - не захочется))) Тем более, сливы, апельсины и дыни - все это было ЗЕЛЕНЫМ!!!!!!!!! Все, кроме яблок)) Они и правда оказались очень вкусными.. Ну ненормальное это питание для пятерки!!!! Напишите пожалуйста, в каких отелях Турции Вы отдыхали, если Ченгер показался "Раем на земле"?))))))

09:47 05.11.20

Прежде чем ехать читайте отзывы. Мы читали. Да это не лакшери. Ни в одном отзыве не сказано, что там вас будут облизывать. Мы дома "фуагра" не готовим как и многие. А тащить и сваливать в сумки все то что можно привезти домой считаю-ПОЗОР. Если ты голодный сядь ещь в зале, а не тащи. Да, конечно там 4 вида гарнира а не 10. Все были и сыты и пьяны чего ещё желать. Разве я писала, что это" рай". Будьте впреть внимательней. Не нужно обсасывать мой отзыв. Это моё мнение, моё видение этого отеля.

00:03 19.11.20

Спасибо за полезную информацию.

08:51 23.11.20

🙏🙏🙏