Регистрация: 22.10.20
августе 2020
21.08.20 - 30.08.20

Отличный отель

Отдыхала в конце августа, почти сразу как только открыли Турцию.Отель был заполнен , но не полностью. Замечательные сотрудники начиная от рецепшена и заканчивая горничными. Начну с самого отеля: прекрасный дизайн без излишеств в стиле "модерн", спокойные умеренные тона, грамотно расположенные зоны отдыха, замечательные бары и ресторан, ну и наверное как и все предыдущие отзывы- очень вкусная кухня. В номере все необходимое, все работало,мы специально выбрали номер с видом на горы, чтобы вечером не слышать шума дискотеки. Море очень близко, правда пляж небольшой, но можно было ходить и на другие пляжи , взяв свежевыжатый сок. По поводу сока, поскольку приехали к началу осени, поэтому налегали на свежевыжатый гранатовый сок.На экскурсии ездили в Памукале и Эфес, поскольку они ближе к Мармарису, чем из других курортов Турции. Туры покупали на улице у парня по имени Давид- Muyara Tour. Первая экскурсия в Эфес прошла без происшествий, а на второй экскурсии произошел небольшой казус, автобус экскурсионный проехал мимо нас.Мы посмеялись и пошли завтракать и плавать, днем сходили к парню, кот. продал нам тур, он выяснял что то, потом извинился, предложил вернуть деньги, но договорились, что поедем через день.На этот раз все было замечательно, у нас была прекрасная экскурсовод Ирина, очень эрудированная и всей душой болеющая за природу. Она завозила нас в небольшие магазины провинциальные, мы набрали за копейки вяленые помидоры, гранатовый соус и прочие турецкие вкусности.Очень понравилось море больше похожее на озеро, т.к. было мало волн, но оно более соленое чем Средиземное.На пляже чтобы занять лежаки нужно было приходить пораньше, для меня это не было проблемой, поскольку я люблю рано утром плавать, когда никого еще нет.Сам городок мне понравился, мы ходили на рынок на котором закупаются местные, был сезон инжира стоил он 10 лир кг.нашими деньгами это около 80 р., поллитра гранатового сока выжатого при тебе 3доллара, и столько же апельсиновый сок.Да кстати апельсины у них вкуснейшие, оч. сладкие.Вкусная турецкая выпечка национальная.Поскольку мы приехали в первых рядах после того как все были на самоизоляции, поэтому все нам были рады и в магазинах были хорошие скидки, я купила купальник с 70% скидкой около 500р. Вобщем все замечательно, цены приемлемые, отдых удался.

Татьяна оценила сервисы

Тихо спокойно для семейного отдыха. Персонал делает все для своих клиентов просто вылизыват тебя нет различия между национальностями ко всем относятся участливо и пытаются решить проблему.
В отеле не могу назвать минусов скорее пляж небольшой но за то он не совсем близко можно хоть немного пройти метров 100.
Добавлено 22.10.20 18:30 (2 312 символов в тексте)

09:31 02.06.21

Здравствуйте, подскажите по поводу питания, есть ли дневные перекусы (фри, наггетсы, пицца и т. п.)?

Все отзывы Татьяна (1)