Регистрация: 28.02.11
октябре 2020
10.10.20 - 19.10.20

В 4 раз☀️

В 4 раз отдыхали с мужем в этом чудесном месте) В связи с нынешними реалиями, опасались что разочаруется), но! Не тут то было. С достоинством и улучшением отель встретил нас вновь ☀️ Приехали рано утром, рассказали, в каком домике хотели бы остановится, сходили позавтракали и получили уже в 9 утра ключ от номера, именно там где попросили и категорией выше оплаченного) Огромное спасибо Елене))) благодаря ей наш отдых начался и прошел на ура!!!👌. Все чисто, аккуратно, мне даже понравилась новая форма обслуживания. Везде маски и санитайзеры. Заметили изменения к лучшему в качестве напитков в баре, появились свежие соки на завтрак. Живая музыка каждый день почти позволяла наслаждаться отдыхом вдвойне. Очень старались молодые сотрудники, просто молодцы ребята и в ресторане и в кафе и в барах.

Много знакомых лиц уже среди гостей)) Зарядились позитивом и здоровьем на всю предстоящую долгую зиму, а весной снова к Вам, уважаемый и любимый отель!😘

Добавлено 22.10.20 19:03 (982 символов в тексте)

14:03 24.10.20

Уважаемая si Сим,

Благодарим Вас за постоянство выбора Ulusoy Kemer Holiday Club. Искренне рады, что 4 года подряд Вы получаете удовольствие от отдыха и надеемся, что Вы не измените своей традиции посещать отель при удобной возможности.

Желаем Вас всего доброго и ждем новой встречи с Вами.

15:29 30.04.22

Скажите, какой номер вам понравился? Номер или улица? Лучше первый этаж или выше?

Все отзывы si Сим (10)