АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1152
Фото: 3

Бронзовый статус

1 152
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2020
26.09.20 - 08.10.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле.

Обещал написать отзыв о своём отдыхе в Турции. Выполняю обещание.

Отдыхал с женой и взрослой дочкой с 26 сентября по 8 октября 2020 года в Турции в Аланье в отеле Antique Roman Palace 4 https://www.antiqueromanpalace.com Отель выбрали за нестандартный вид, а также за хорошие отзывы в Инете, в Ютубе.

Поездку заказывали через онлайн агентство Павла Георгиева Georgiev Travel http://georgievtravel.ru Путешествие у него заказывали не первый раз, т.к. все действия по заказу осуществлялись не выходя из дома – через комп. На все вопросы ответ был в течение часа, а иногда и в течение нескольких минут. Рекомендую: агентство надёжное, ответственное, доброжелательное, недорогое.

Документы на поездку прислали за три дня. Перелёт был обычный. В аэропорту Антальи встретили, загрузили в комфортабельный автобус, привезли в отель. Ехали около двух часов. Как обычно, по дороге завезли в магазин, с которым у турфирмы договор – стояли около магазина минут 20. Что ж, бизнес есть бизнес. В отеле сразу оформили, сразу же поселили в номер. Сразу отмечу, что персонал на ресепшене очень доброжелательный, все говорят на русском языке, улыбаются, на все вопросы обстоятельно отвечают. Кстати, я там евро менял на лиры, так выдавали квитанцию об обмене. На все недоразумения, случившиеся во время отдыха, реагировали сразу: поломалась было шторка в душе, так мастер по ремонту пришёл через 20 минут после сообщения на ресепшен. Однажды уборщицы забыли оставить, пардон, туалетную бумагу, так через 20-25 минут после это жалобы бумагу принесли. Один раз срочно нужно было распечатать с флешки документы, так девушки без слов и бесплатно сразу же выполнили мою просьбу. Огромная разница с отелем в Китае – там было невозможно общаться с персоналом.

Встречались один раз с отельным гидом – как всегда нам пытались продать экскурсии. Предостережение: не покупайте у гидов посещение элитных ресторанов, в эти рестораны можно прийти самостоятельно, разница в цене будет в 2-3 раза.

В отеле заселили в номер на 1 этаже около бассейна. Отель был полупустой, видимо, только что открылся. В номере всё прилично: чистый, сейф бесплатный, холодильник, телевизор, кондиционер. Всё работало. Убирались практически ежедневно, уборщицы, как и везде, иногда забывали сменить полотенца, положить шампунь. Но это не существенно. Полотенца для пляжа получали ежедневно. Пляж через дорогу. Пляж отельный, песочный, вода чистая. На пляже работал мужчина: он и швец, и жнец, и на дуде игрец. Всегда доброжелательный и весёлый. Он работал в баре на пляже – наливал колу, воду, расставлял шезлонги, зонтики, убирал территорию, помогал спасателям. Два дня были достаточно большие волны, и два мужика заплыли далеко, не могли доплыть до берега из-за прибоя. Так их вытащили пляжные спасатели. Шезлонгов и зонтиков всем хватало.

Про еду. С голоду не умрёте, еды хватает. Есть можно круглые сутки: ночью, рано утром, поздно вечером, в перерывах между обедом и ужином в баре кроме напитков всех видов (чай, кофе, в том числе и турецкий кофе) подавали хот-доги, пиццу и дежурный супчик (ночью). Накладывали в тарелки работники отеля. Салатов много, много зелени, приправ, холодных турецких закусок, разнообразных фаршированных оливок, соусов. В обед и ужин суп. На второе картофель, рис, тушеные овощи, курица, говядина, баранина. Всегда арбуз, дыни, сливы, виноград, сладкие яблоки. Очень большой выбор пирожных и тортиков. Кофе различных видов, вкусный чай – черный и натуральные фруктовые чаи без ароматизаторов. Вечерами выступали местные артисты. В отеле есть настольный теннис, тренажёрный зал, два бассейна для взрослых и два для детей. Есть круглосуточный бар, всегда можно перекусить, взять воду, напитки, пиво, коктейли.

За персоналом отеля постоянно следит администратор, постоянный контроль и учёт. У гостей отеля спрашивают мнение об отдыхе, просят указать недостатки. Планируют сделать отель пятизвёздочным. Рекомендации: можно приезжать отдыхать в этот отель https://www.antiqueromanpalace.com

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Владимир Малков оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.10.20 21:21 (4 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация