Регистрация: 22.10.20
октябре 2020
16.10.20 - 20.10.20

3.3

Не рекомендую для пляжного отдыха

Забронировав 4 ночи в DoubleTree by Hilton Kemer, я совершила большую ошибку. Да, я видела негативные отзывы об этом отеле, но мне встречались и позитивные. На месте весь негатив проявился так ярко, что отбыв в этом pseudo Hilton всего 1 ночь, мы сбежали оттуда в другой отель. Тариф у нас был non-refundable, поэтому деньги за 3 неиспользованные ночи нам не вернули. Наши финансовые потери составили примерно 300 Евро, но деньги – мелочь по сравнению с испорченным отпуском, который мы бы получили, оставшись там.

Самый большой минус отеля – катастрофически маленькая территория. На эти ничтожные метры устроители воткнули всю инфраструктуру: бассейн - неаккуратная лужа, фудкорт на солнцепёке, сцену для вечерних шоу, где днём диск жокей врубает свои бешеные децибелы, пляж – деревянный насест, плотно заставленный лежаками, пирс – закрывающий море и вечно занятый теми, кто первый встал.

Пляж DoubleTree by Hilton Kemer представляет собой деревянные ступени, заставленные лежаками, на которых отдыхающие лежат тесно, как куры на насесте в курятнике. Ступеньки засыпаны галькой, которую никто никогда не подметает. Пирс тоже непривлекательный, доски старые, грязные. Мой совет: если вы хотите получить комфортный пляжный отдых, бегите подальше от DoubleTree by Hilton Kemer.

Добавлю для тех, кто бывал в отелях сети Hilton и ценит комфорт. От Hilton здесь одно название и никакого комфорта.

Номера маленькие, площадь double не позволяет даже разместить два чемодана, есть место только для одного. Кондиционер неуправляемый, шумный. А ночью он вообще выключился и больше не включался.

Еда скудная, невкусная. За исключением мяса на фудкорте, которое, впрочем, быстро заканчивается и бывает не каждый день.

Вино в главном ресторане пить нельзя.

Бар в лобби, вроде, нормальный, здесь без претензий, хотя вино я там не заказывала, только Spritz Aperol.

Хочу отметить, что за нашу поездку мы побывали в 3-х отелях 5 звёзд, поэтому мне есть, с чем сравнивать. DoubleTree by Hilton Kemer проигрывает по всем показателям. Я ошиблась, выбрав его, но вы учтите мой негативный опыт, затем я и написала этот отзыв.

Что касается позитивных отзывов о DoubleTree by Hilton Antalya-Kemer, думаю, либо они заказные, либо написаны очень-очень непритязательными туристами, которые понятия не имеют, что Hilton – это комфорт, а не вокзал-базар.

P.S. Добавила к своему отзыву фото пляжа отеля Сирена Белек. Песчаный и свободный - это Сирена Белек, а супер засиженный деревянный насест - это Хилтон Кемер. Сравнивайте, выбирайте... Нет, я не заслана Сиреной)) Просто читатели спросили, с чем я сравниваю.

Это пляж отеля Сирена Белек. Добавила это фото для сравнения, можно сказать по просьбе читателей)) Сравните, что бы лично Вы предпочли, оккупированный деревянный насест Хилтона в Кемере или этот песчаный и свободный рай?

Марина Костомарова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Неплохой бар в лобби вкусные гамбургеры и мясо из печи на фудкорте
Маленькая и перенасыщенная территория маленький и супертесный пляж маленькие номера высокая скученность постояльцев что особенно неприятно в условиях пандемии полное отсуствие защитных мероприятий
Добавлено 22.10.20 21:36 (2 620 символов в тексте)

15:07 24.10.20

Вы имеете право на свое мнение. Что же касается других позитивных отзывов, я думаю, что не вам делать вывод кем они были написаны.

09:00 25.10.20

Ну, почему же? Если моё негативное мнение, основанное на опыте многолетних путешествий по всему миру, диаметрально противоположно хвалебным одам типа "Это лучший отель в мире!", я имею право предположить у своих оппонентов либо неискренность, либо неопытность. Первое, да, я осуждаю, но второе - простая констатация, без оценочной окраски. Придёт опыт, будет с чем сравнивать, и мнение станет объективнее.

19:16 28.10.20

В центре Кемера отели всех звезд не имеют больших территорий и больших пляжных зон.В пригородах да,макс рояль.эйфория текирова и т.д там огромные территории.Видимо на вас повлияло что то,о чем вы не написали в отзыве.Вы многолетний путешественник со стажем и только один плохой отзыв на топ хотелс?!Как то и не странно.Другие плохие отзывы никогда не пишут))

21:33 14.11.20

Мы всегда отдыхаем только в пятерках, и в этот отель хотим вернуться. Может он конечно очень изменился за последние 2 года, но нам очень понравилось. Шикарная еда и красивая подача, хорошие импортные алкогольные и безалкогольные напитки. Очень понравилась кофейня и шоколадница. А то, что маленькая тер-рия, знали об этом заранее и не расстроились. Сервис тоже отличный! Мы не заказные, мне за отзыв никто не платили, к сожалению😉

12:13 25.02.21

Ваше мнение основано, как Вы сказали на "опыте многолетних путешествий по всему миру", с какими отелями Вы сравнивали? Нет ни единого комментария и отзыва от Вас

15:16 06.03.21

Ваш отзыв более похож на заказной, нежели положительные отзывы других людей про этот отель. Мы тоже отдыхаем по всему миру, и в этом отеле были 2 раза (в двухэтажный номере и в обычном). Если бы отель был плох, второй раз бы точно не вернулись. Почти все, что вы тут из себя выдавили- истеричный бред

19:14 10.03.21

Только что заметила, что мой отзыв получил некоторый резонанс)) Нет, я писала не по заказу, а сравнивнить Хилтон могу с двумя другими отелями из той же поездки - оба в Белеке: Папиллон Зюгма и Сирена. В оба мне хочется вернуться, особенно в Папиллон. Из Хилтонов могу привести в пример Хилтон Экспофорум в Санкт-Петербурге, мы там частые гости. Питерский Хилтон на три головы выше Кемерского. Да, я понимаю, что на вкус и цвет... Поэтому не претендую, на то, что моё мнение - истина. Просто, если кто-то, как и я, под комфортным отдыхом понимает свободу в номере и на территории (когда Вам не приходится постоянно делить с кем-то лежак на пляже, столик в ресторане или последний кусок мяса на фудкорте), а также Вы цените на отдыхе качественную еду, напитки, постель, пляж, бассейн и другие составляющие, то вам не надо ехать в Хилтон Кемер.

19:46 10.03.21