Регистрация: 23.07.14
октябре 2020
20.10.20 - 23.10.20

Зелёный отель со своим аква-парком.

Отель находится в экологически чистом районе Кемера, между горами и морем. Огромная зелёная территория. Множество экзотических растений. Даже в жаркий день можно скрыться от яркого солнца.

Свой большой аквапарк. Много бассейнов. Большой яркий детский клуб. Есть дорожки для бега. Фитнес -зал укомплектован современными тренажерами.

Обязательно надо посетить СПА. Хотя бы, полюбоваться красотой отделки.

В отеле 7 категорий номеров. Мы жили в самом простом. Номер, из которого не хочется выходить. Просторные комнаты. Спокойная отделка в восточном стиле с современными элементами. В отделке много натуральных материалов: дерево, камень, лён. В каждом номере есть душ и ванна с гидромассажем. Отель позаботился о своих гостях, в санитарно-косметических наборах есть всё, даже пинцет, прокладки и презервативы.

Мини-бар пополняли каждый день. Уборка номера хорошая, с мытьём полов.

Есть плотные шторы, которые не пропускают свет. Очень удобно.

Хорошая звукоизоляция.

Хороший интернет. 10 каналов ТВ на русском языке.

Мне в номере не хватило: приветственных фруктов в день заезда, напольных весов и пляжной сумки. Возможно, это всё есть в более дорогих категориях.

По питанию у меня нет замечаний. Еда разнообразная. Еды много. В основном ресторане каждый день менялась тематика.

Понравилось кафе-мороженое, т.е. его содержимое) Несколько сортов мороженого и огромное количество пирожного.

Вкусно и быстро готовят в кафе на пляже, а-ля фастфуд: пицца, бургеры, лазанья.

Пляж. Крупный темный песок переходит в мелкую гальку. Ходить не удобно, но есть деревянные помосты. Есть пирсы, но они, какие-то не уютные и не красивые. Вода красивого бирюзового цвета. Мягкие шезлонги. Пляж большой, 500 метров. Есть пляжные кабаны за доп. плату.

Мне показалось, что детей в отеле больше, чем взрослых. Целый день ими занимаются аниматоры.

Персонал отзывчивый и улыбчивый.

В отеле серьезно следят за профилактикой от ковид. Весь персонал в масках и перчатках. Везде стоят санитайзеры. В любом общественном помещении, включая рестораны, туристы ходят в масках! Маски выдают на каждом шагу. Первые сутки это очень напрягает. А потом привыкаешь, и уже не замечаешь этих неудобств.

Этот отель подойдёт для всех. И родителям с детьми разного возраста. И молодожёнам. И спортсменам. И пенсионерам.

Логотип отеля

Для детей

Анимация

Светлана оценила сервисы

Много зелени. Хорошая кухня. Красивый СПА. Большой набор косметических мелочей
Некоторые корпуса далеко от моря ( до 500 метров).
Добавлено из отеля 22.10.20 23:22 (2 332 символов в тексте)