Регистрация: 25.08.11
сентябре 2020
22.09.20 - 01.10.20

Нормальный отель!

Вполне хороший отель, если вы едете отдыхать. а не выискивать недостатки. Мы попали сюда случайно, наш отель нас не мог принять и за такую цену, просто грех жаловаться, мы остались довольны!

Отель, конечно, не новый и есть "пошарпоность" в номерах, но мы же приехали не сидеть в номере! Мы приехали отдыхать!

Не большой, живой и уютный отель, компактная территория, всё необходимое есть. Мы жили в основном корпусе, окна выходили на бассейн и ресторан, поэтому музыка и анимация всегда слышны, если предпочитаете тишину или с маленькими детьми, то лучше просить другой корпус или чтобы окна выходили на другую сторону. Рядом находиться мечеть, поэтому каждое утро в 5-40 азан, живой будильник))) на 3-й день привыкли).

Персонал приветливый и вежливый, за 10 дней 2 раза новые полотенца и 1 раз постельное бельё меняли, всегда кровати заправляли)

Питание хорошее, если вы не ждёте омаров и креветок. Вполне разнообразное, за 10 дней нам не надоело, кофе необычайно вкусный, а десерты... ммм... просто сказка для меня)) вечерами жарили на мангале мясо, рыбу, овощи, давали мороженое) В ресторане очень быстро прибирали столы, за едой немного в очереди, так как ограничения из-за вируса, персонал накладывал всё . Днём можно также перекусить в снек баре, обедать можно было ещё в ресторане на пляже, с видом на море!

У бассейна в баре всегда вода, чай, кофе, алкоголь. Есть душ и туалет. В бассейне есть отдельный "лягушатник" для детишек. Днём проводят аквааэробику и 2 раза включают горки, играет музыка.

Команда аниматоров- молодцы!!! Не давали скучать, днём и вечером занимали, отдельная анимация для детей была. Пару шоу были просто ОГОНЬ!!! Довган, спасибо!

Также хочу отметить зону СПА , правда из-за вируса полностью не работала. Турецкий мыльный массаж просто замечательный, брала курс массажа, он очень отличается от нашего! Плечи расправили, как будто "крылышки" выросли, даже походка стала легче!

Ради чего приехали - МОРЕ! Оно прекрасно! Тёплое и волнистое, неглубокое, песочный пляж, красота! Лежаки с матрасами и на солнце можно и под навесами спрятаться. На море ходит автобус или можно пешком 5-10 минут пройтись.

Единственный существенный минус - очень плохой интернет! Так как веду страницы, не хватало, а потом забила и приняла это как +. в конце концов отпуск!

В целом, замечательно отдохнули, спасибо отелю!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

СПА

Море анимация спа
интернет
Добавлено 23.10.20 12:09 (2 357 символов в тексте)

09:46 30.03.21

Скажите, пожалуйста, а эти качельки в море далеко от отельного пляжа находятся ?