Регистрация: 16.11.15
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2020
10.10.20 - 19.10.20

3.3

Не рекомендую

Отдыхали в данном отеле с 10 по 19 октября 2020г. С погодой повезло +27 примерно днем ,ночью +20.Туроператор Компас .Дорога до отеля примерно час. Засели сразу по прибытию около 17 -00. Номер 2502 большой, но уставший от туристов и не такой страшный как писали в отзывах. Хотели поменять на виллу ,но нам предложили бунгало , пошли посмотрели не понравилось. Очень маленький домик . Номер в самом здании намного больше. Смотрели номер с выходом на бассейн , запах сырости , по размерам стандартный номер с джакузи . Переселись на следующий день в 2516 там одна большая кровать и поменьше и номер большой. Джакузи работал ,но вода иногда была ржавая но не всегда. Комаров не было,хотя один все таки был ). Балкон достаточно большой . В целом номер понравился, а вот уборка нет . Мы не просили убирать ,но убирали обычно протирали джакузи и забирали мусор. После очередной уборки пропало пол пакета семечек. Ну такое , идти скандал подымать не хотелось но сам факт не очень приятный. Просто настойчиво попросила не убирать. В день отьезда заглянула под кровать там был битый стакан….В номере был чайник пакетики с чаем . В холодильник ставили воду пару раз дополняли мини бар.

Столовая находиться возле бассейна через нее и выход к морю . Еду набирали себе сами, очередей не было. Кормили не плохо, были и тунец и креветки кальмар, рыба каждый день . Но выбор сокращался с каждым днем .Позже узнали что 19 числа в день нашего выезда отель закрывается. Завтраки вообще ни какие , вареные яйца ,хлеб ,зелень ,варенье. Обед всегда получше + суп , говядина ,курица ,рис, картошка. Сливы груши виноград. Всегда был сыр овощи и зелень . Сладкое было но как то все скромненько ))) С голоду не умрете !!!

На бассейне были один раз, вода холоднее чем в море , бассейн был зеленый ,его никто не чистил.

Конец сезона лежаков хватало , всегда загорали на пирсе. Очень странно но возле берега вода была холодная , чем дальше в море тем теплее. Маски не берите ,там не чего смотреть! Это не Египет, рыбки были но((( не то . Море было очень теплое до последнего дня.

Если стоите на пляже то с лева идет тропинка ,пол часа и вы в селе Торба ,делать там особо нечего, но прогуляться советую.

С права отель Вог , попробуйте туда попасть или в плавь или договоритесь с охранником . Да там красиво ,там классный аквапарк! Но цена за неделю 1200долларов с одного,у нас же 350 за 10 дней ) Общались с женщиной которая там отдыхала , очень жаловалась ,что очереди и что кормят плохо.( У нас тогда вообще не кормили )))

Территория отеля не большая зеленая, перепадов по высоте не так много передвигаться удобно . Но очень, очень крутой подьем на самом выходе из отеля !!! Метров 100-200 до вьезда в отель будет тяжело подниматься ,а дальше нормально , минут 20 и вы возле трассы на Бодрум . Стоимость проезда 4 лиры ( 1доллар-7,6 лир ). Назад спросите Торба-Кайран отель Тор. Не во всех маршрутках можно расплатиться картой ,а лир у нас не было пришлось пришлось отдать 4 дол. Хотя ребята заказывали такси в бодрум за 20долларов. Базарные дни в Бодруме вторник вещевой ,пятница продуктово-овощной. Рынок на втором этаже возле автовокзала. Там же супермаркет Мигрос .

Спиртное ,было пиво и махито, вино ! все остальное берите с собой!! Бейлиза не было ! В последний день вообще не было ни чего! У нас был ну очень скудный завтрак ,яйца хлеб зелень. И сказали что кормить больше не будут , а выезд с отеля в 19-00))))) Кто виноват ? да ни кто ,жаловаться кому ? всем пофиг. Кто то уехал в Бодрум , кто то пошел в Вог .Мы просто загорали хотя в 14 -00 и с пляжа нас пытались выгнать. Номер как и положено сдали в 12,остаться нам там не разрешили. Выезжали в полной темноте ,даже свет в фойе не включили…Все бы ни чего ,но вот последний день не очень …Вернусь ли я в этот отель ,нет ! Буду ли рекомендовать -нет! Теперь перед заказом тура всегда буду интересоваться когда закрытие сезона ? ведь никто нас не предупредил…

алля оценила сервисы

цена
читайте озыв
Добавлено 23.10.20 12:40 (3 929 символов в тексте)
Все отзывы алля (13)