Регистрация: 09.07.14

сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

без питания

Золотая-ли пальма?

Никогда не писала плохих отзывов, но... видать, пора. Отдыхали в г.Хоста в отеле Золотая пальма в сентябре 2020г.  По приезду нас встретили, сообщили, что номер не готов, попросили ночь переночевать в номере, что дешевле и меньше. Прямо у кровати вход в душевую с туалетом. И это при том, что за сутки я уточнила все детали оплаченного номера с представителем отеля по вайберу: категорию номера, балкон, стулья и столик на балконе, вид из номера. По приезду: ни номера, ни мебели на балконе ( она там просто не поместится, как оказалось!) На следующий день, после 12, нас переселили в 15 номер. И о чудо! Тут подтекает шланг подачи воды в смеситель раковины! В минираковину! В этом отеле всё мини: номера, балконы, раковина, басеин! К вечеру, пришёл некий Денис и что-то подшаманил в капающем шланге, да так, что он заструился мини водопадом! Подставили ведро, повесили полотенце, чтобы водопад стекал целенаправленно. На следующий день (третий день нашего отпуска из семи), всё починили. Как выяснилось позже, в отеле знали о неисправностях с снтехникой в 15м номере, но, видать, решили, что обойдётся.

В номере есть две кровати, тумбочка, стол, открытый шкаф для вещей, телевизор, табуретки,  мини холодильник, мини зеркало и шкаф для вещей. 4 розетки, три из них заняты телевизором, приставкой  и холодильником. В первом номере, не было приставки. И розеток, для подзарядки гаджетов было 2. Уборка присутствует в номерах. Качество уборки зависит от горничной. Постельное сменили один раз.

Месторасположение отеля неоднозначное. С одной стороны-удачное: близко к морю, вокзалу, к магазинам, к рынку. С другой стороны, с обеих сторон-дорога! С открытым балконом очень шумно, а с закрытым душно. Спать под кондеем, он прям над кроватью, опасно. Поверьте, шум дороги ОЧЕНЬ напрягает!

Плюс отеля в отзывчивых девочках на рецепшене, наличии зелёной территории со столиками, бассейна с лежаками, мини кухни( да да! Мини!). На кухне есть стир.машины (100руб за загрузку), гладильная доска, микроволновка, чайник, кое-какая посуда, оставленная отдыхающими, наверное, соль, открывалки, штопор и пр.

Басеин. Это просто чудо! Даже не понятно, очищается-ли он как-то. Муж один раз окупнулся, я побоялась. У басейна стоят шезлонги, можно комфортно позагорать. Зонтиков не видела. Пляжные полотенца выдают в отеле. Кругом сушат постельное бельё из номеров и полотенца на сушилках. Красоты, конечно, это отелю не придаёт.

Пляж ближайший от санатория Мыс Видный. Вход по удостоверению личности. Можно бесплатно на гальке, можно платно на лежачке за 390руб за лежак. За что!? Даже на Кипре лежак стоит 2€. Абонемента от отеля на пляж РЖД уже не было, как писали в других отзывах. Подальше, есть пляж Кавказ. Там прикольный дядечка за 500 р. обеспечит вас двумя лежаками с матрасами, зонтиком и столиком.

Да, кстати, вай фай в отеле не работает от слова "совсем". Хотя, на рецепшене есть табличка с паролями, но без названия сети.

Вывод: что не говорите, а сервис на нашем курорте г.Хоста сильно подхрамывает! То-ли конец сезона сказывается, то-ли 2020 год был слишком сложным!

Р.S. Я не придираюсь. Возможно, кому-то эти мелочи и не столь важны, но я бы хотела получать качественные услуги за свои деньги. Из негативных ньюансов ( не туда заселили, нет связи, проблемы и длительное их решение с сантехникой, не дали обещенного абонимента на пляж) и складывается впечатление об отеле.

Первый номер. На 3м этаже.

Миниводопад

Миниводопад после ремонта.

Елена оценила сервисы

небольшая территория со столиками мини кухня. Близко к морю
обслуживание отсутствие интернета. Шум от дорог
Добавлено 23.10.20 13:10 (3 398 символов в тексте)