Регистрация: 23.10.20
октябре 2020
10.10.20 - 21.10.20

Замечательный отдых!

Ездили в отель с семьей, в целом нам все понравилось! Скажу сразу, что была одна проблема - нас два раза переселяли в другой номер из-за технических работ, но мы не обратили на это внимание. Все остальное было очень хорошо! Питание, пляж, инфраструктура. Но больше всего понравилась анимация! Ребята такте молодцы! Мира очень хорошо вела йогу и степ-аэробику, Оля зажигала на зумбе и аква-аэробике, Анита проводила дартс (что тоже очень весело), Хакан постоянно шутил на всех мероприятиях и поднимал настроение, а диджей Мурат делал классную музыку на дискотеках. Хочу сказать команде аниматоров огромное спасибо! Вы сделали мой отдых! Ну и в целом отель очень понравился, хорошо все сделано и сточки зрения пандемии. Спасибо!

Анимация питание пляж
Сервис
Добавлено 23.10.20 13:57 (727 символов в тексте)

15:52 23.10.20

Уважаемая, Ксения!
Благодарим за то, что нашли время для столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Искренне надеемся снова Вас увидеть. С наилучшими пожеланиями ,
Семья FUN&SUN Comfort Beach Resort

Все отзывы Ксения (1)