Регистрация: 12.07.17
октябре 2020
08.10.20 - 15.10.20

Замечательный отдых в октябре!!!

Начну с того, что в октябре в Турции мы отдыхали первый раз, до этого в основном в июне-июле. отдых был шикарный, нам понравилось все! Прилетели, нас встретили и !одних! повезли в отель, это было в первый раз, что мы ехали не в огромном автобусе, а одни - это было здорово. До отеля минут 40, приехали, чемоданы обработали, заполнили все бумаги и пошли на обед, после обеда нас сразу заселили. Номер большой, чистый и красивый, корпус (вроде 2, № 2331), тот что ближе к морю, окна выходили не соседний отель, не на бассейн, но отель был пустой. Море теплющее, чистое, бассейны прохладные (для меня), ребенок купался, пока работали горки. Горки отличные, народ развлекался на них на полную катушку. Три уровня горок, на каждом работала только одна, чтоб не было толчии. Еды полно, всякой, мы объедались, не знаю - кому нечего есть и однообразно, хочется спросить, что вы едите дома, неужели все разнообразнее, чем в отеле? (Не поверю).Отель заселен не полностью, многие корпуса закрыты, основной и наш, только эти работали. Народу не много, для такого отеля, на завтрак, обед и ужин очереди есть, но так это, простите, нынешние реалии, что поделать, надо потерпеть, нас это не напрягало совершенно. Еще раз хочу сказать, нам понравилось все! Погода чудесная, солнце не печёт, море теплое, плавали утром в 7 часов с мужем, рыбки видны, вода чистая! А какие там цитрусовые сады, прям на территории, это что-то, я такого не видела еще. Вообщем, если вы адекватный человек, вам все понравится.

Море территория да ВСЁ!!!
не заметила
Добавлено 23.10.20 15:37 (1 488 символов в тексте)