Регистрация: 26.11.19
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
22.09.20 - 29.09.20

Лучший отдых в моей жизни

Редко пишу отзывы, но в этот раз не смогла не поделиться своим мнением на счет отеля. Очень обидно, что в основном люди пишут негатив, ведь я не заметила ничего ужасного в отеле и обслуживании.

Сразу сделаем отметку, что необходимо понимать, что это не Турция и здесь в принципе нет супер анимации. Я не особый любитель массовых мероприятий, поэтому для меня это было огромным плюсом. Сразу по прибытию в отель нас с мужем заселили в номер, вид оттуда был просто фантастический! Сам номер оформлен в аутентичном стиле, что придает путешествию особый колорит и придает особое настроение. Работники отеля тоже покорили нас своим вниманием и априори хорошим настроением, всегда улыбчивые и отзывчивые! Наш гид от ANEX Tour тоже постоянно был с нами на связи и помогал в решении любых наших вопросов.

В плане еды я привереда, но здесь смогли мне полностью угодить. Часто были морепродукты: креветки, рыба, осьминоги и даже несколько раз удалось полакомиться крабом и лобстерами. Муж больше отрывался по мясу, которого кстати было более чем достаточно. Фрукты были постоянно, поэтому экзотическими плодами успели наесться на год вперед. Питанию ставлю твердую 5+

Алкоголь весь качественный, особенно понравилось вино из ЮАР ! Выбор спиртных напитков очень большой: пиво, джин,бурбон, вино, коктейли… каждый найдет то, что ему будет по-душе.

Каждый день ходили загорать на пляж и плавать в океане, вода очень теплая! Не приходилось привыкать и дрожа заходить в воду. Кстати, для всех, кто хочет поехать на другой пляж, курсирует транспорт от отеля. Насколько я поняла, отливы и приливы там встречаются намного реже - называется “Second beach”, ехать минут 5-10 максимум.

После отпуска вернулась вдохновленная и окрыленная! У отеля есть только один минус - оттуда не хочется уезжать! Надеюсь, что скоро снова смогу посетить это волшебное место

Еда сервис вид из номера wi-fi
не обнаружила
Добавлено 23.10.20 15:43 (1 858 символов в тексте)

19:26 28.10.20

Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, во время отлива даже с пирса невозможно плавать в океане?
И ещё вопрос по поводу трансфера на second beach: надо сдоговариваться с водителем о времени возвращения обратно в отель или он ездит туда-обратно по времени?

06:50 06.11.20

Как с погодой и дождями ?

11:15 17.11.20

Юлия,ДД ! Скажите алкоголь включен в систему Оллинклюзив? И какой ?
И вообще,как там с напитками (вода,чай,кофе,соки и т.п.)

Все отзывы Юлия (2)