Регистрация: 03.12.19
октябре 2020
05.10.20 - 12.10.20

Хакуна Матата и нет проблем!

Совсем недавно вернулись из Танзании и это полный восторг! Если думаете ехать или не ехать, то однозначно выбирайте 1 вариант. Сразу оговорюсь, мы летали от туроператора ANEX Tour и остались довольны организацией нашего отдыха. Самолет вылетел по расписанию, на борту кормили, багаж получили быстро, в отель также заселили моментально.

Номер достаточно простой по дизайну, но все очень функционально. Большая площадь, широкая кровать, много места куда можно разложить вещи и вид на океан определенно добавляет +1 очко в пользу отеля . Убирались у нас каждый день, поэтому номер всегда был в идеальном состоянии.

Пляж. Если не было бы отливов/приливов было бы вообще шикарно, но в те дни, когда на наш пляж выбрасывало водоросли мы просто ехали на соседний - 10 минут и никаких проблем. Кстати, если поедете, то обязательно оцените бар на пляже, ассортимент большой. Особенно порадовало португальское пиво, до этого не пробовали его, а так все стандартно: джим бим, джин, водка, вино, коктейли.

Регулярно были спортивные соревнования в бассейне и разные ненавязчивые мероприятия. Сотрудники очень доброжелательные и со многими удалось пообщаться, очень сдружились с барменами! Вообще, заметили такую вещь, что всегда ко всем можно было обратиться и не было никакого негатива. Местные очень доброжелательные и всегда радовали нас своими приветствиями а-ля Хакуна-Матата

Свет и воду у нас ни разу не отключали, вай фай очень хороший на территории. Удалось даже несколько раз поработать перед отъездом на экскурсии, рекомендую кстати всем посетить “Тропический лес Джозанни”, “Каменный город” и “пещеры Мангапвани”.

Отдыхом остались очень довольны, обязательно вернемся

Все понравилось
нет
Добавлено 23.10.20 16:08 (1 705 символов в тексте)

21:05 26.10.20

Александр! Не подскажите, где брали экскурсии? И цены примерные, если можно))

13:16 30.10.20

Александр, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на каких языках говорит персонал?
Есть ли какие то развлечения в виде дикотеки, караоке?

16:22 30.10.20

Супер!

15:38 02.11.20

Александр, говорят на Занзибаре, не зависимо от звездности отеля, в номера заползает разная живность. Была ли такая проблема?

11:43 11.11.20

Последние 2 отзыва вызывают сомнения. Александр и Юлия не ответили ни на один вопрос, оставили идентичные отзывы и фото на другом известном сайте. Еще одно совпадение, предыдущие их отзывы об одном и том же отеле на Мальдивах. Наверное муж и жена.

09:11 16.11.20

У меня тоже такое предположение! Заказухой "пахнет"..

Все отзывы Александр (2)