Регистрация: 07.08.12
октябре 2020
09.10.20 - 20.10.20

Отдыхали в данном отеле в солнечном октябре этого...

Отдыхали в данном отеле в солнечном октябре этого года.Приехали рано утром,нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак.По возвращении нас уже ждал ключ от номера без всяких вымогательств денежных средств.Номер выходил прямо на вход в отель,и сперва вид нас разочаровал,но потом нас все устроило.В принципе,было тихо и днем и ночью.Спали с открытым балконом,даже от призывов к молитве с мечети просыпались не каждый раз.

Номер оснащен всем необходимым,кровати с удобными матрасами,центральный кондиционер,холодильник.В санузле фен,рыльно-мыльные принадлежности,ванна с высокими бортами,об которые можно хорошо приложиться коленом.Полотенца меняли через раз.Полы мыли посередине,углы не затрагивали.

Персонал весь в масках,везде санитайзеры,температуру меряют при каждом входе в отель.В ресторане все приборы в одноразовых упаковках,еду накладывают повара.Вода первые дни была в бутылках,потом стала только в кулерах,а в бутылках платно.Чай тоже первые дни был в пакетиках,потом только в чайниках.Все это объясняли реалиями пандемии.Кормят качественно и вкусно,пусть и не огромный выбор,но все достойно.Официанты молодцы-убирают все молниеносно и с песнями,хоть и бегают в масках по жаре.

Из алкоголя сносное белое вино,пиво "Туборг" неразбавленное,неплохой джин-тоник.

Отель арендует два пляжа.Один галечный,в шаговой доступности,за ночным клубом "Кристалл".Лежаки с мягкими матрасами,но стоят впритык друг к другу.Особо одаренные граждане вытаскивают их к самой воде,не слушая робкие замечания служителя пляжа,что по закону 5 метров от воды должны быть свободны для прохода. Заход в море-крупная галька,ногам не комфортно,лучше в кораллках. Второй пляж песчаный(песчано-гравийная смесь),просторный,с удобным заходом в воду. Но лежаки на нем без матрасов,и туалет вечно грязный. Возит туда автобус от отеля по расписанию. Бары на обоих пляжах платные.

По вечерам в отеле развлекательные программы-живая музыка,караоке,турецкая ночь с танцем живота,пенные вечеринки на пляже.Все танцуют,всем весело)

Расположен отель прямо в центре Кемера,в непосредственной близости от всех крупных магазинов. Пошопиться можно в любое время. Главное,чтоб не было перевеса багажа)

Единственный существенный минус Викинга-дохлый WI-FI. Если первое время еще удавалось пообщаться,то потом даже для отправки сообщений приходилось бегать и искать зону приема сигнала.

Первый раз были в отеле,где 95% отдыхающих-русскоговорящие(реалии ковида),и нам,на удивление,понравилось! Все адекватные,общительные,на позитиве,участвуют в любой движухе,"тагила" нет.

По итогу,отдохнули прекрасно в этот трудный год. Отель замечательный по отношению "цена-качество".Смело порекомендую его друзьям.

Елена оценила сервисы

Расположение еда отношение персонала
интернет
Добавлено 23.10.20 17:39 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы Елена (22)