Регистрация: 22.09.13
октябре 2020
12.10.20 - 22.10.20

3.7

Ну конечно не 5*

Отдыхали семьей , 2 взрослых и ребёнок 3 года . В принципе отель и рассчитан на семьи с детьми и путешественников среднего возраста. Молодым будет скучно. Пляж отличный, море прохладное в середине октября, бассейны ледяные. Есть один крытый бассейн но его за 10 дней его открыли только один раз когда была непогода . Сауна- если бесплатно - то можно только погреться, в хамаме пахнет плесенью((( один раз зашла на 5 мин и все. Номера- уставшие, хоть это и Deluxe-номер маленький , белье один раз застелили с дырами, на балконе пластиковые стол и стулья! Deluxe! Стекло на балконе все в разводах, грязное, кондиционер работает кое -как. Уборка -убирают как правило с 13-15 ну это было на нашем этаже ( 3 этаж), но мы с ребёнком , и как ни странно у него сон в это время. Решили так, пусть ребёнок поспит на пляже))) морской воздух тоже полезно, у нас хоть приберут. И знаете какая закономерность? Оставляешь 1$ то просто все поправят может подметут, оставляешь 2$ , ещё и дадут полотенце под ноги чтоб можно было выйти из душа не на коньках))), очень скользко в душевой, она маленькая и везде плитка. Мини-бар, заполняли каждый день , сок с трубочкой для детей, вафля, кола , спрайт, фанта, пиво, вода. Все напитки в размере 0,25)))) . Еда - не буду расписывать все прелести разной формы нарезки травы, огурцов и помидор -по сути одно и тоже , пишу что не понравилось- пюре- не настоящее !!! Не из картофеля , а синтетика типа ролтона. Два раза брала ребёнку , и оба раза было так ( может просто мне так повезло), каши- тоже беда, если это овсянка то , крупа отдельно плавает в молоке, манную взяли , был привкус сгоревшей каши. На раздаче если много народу( начало ужина или обеда ) то можно или не дождаться пока на тебя обратят внимание , или тебе продукты кладут руками! Не щипцами ( типа огурцы, рыба) да все в перчатках, но все равно пару раз столкнулась и было не очень приятно. Малая часть описана, но выбора нет. Напитки тут все ок , кроме того что в любой коктейль льда кидают как в последний раз! Умудрились даже ребёнку в молочный коктейль запихнуть 6! Кубиков льда!!! Он просто был ледяной!!! Но красивый))) Спасибо-Спасибо хочу сказать детским аниматорам, официантам которые обслуживали нас на завтрак , обед, ужин. Ну и некоторым барменам. Девушкам на Guest relations отдельное огромное спасибо!!! Люди просто на своём месте!!! Конечно мы отдохнули, но вряд ли мы когда ни будь сюда вернёмся . Надеюсь что нет! P.S цена вопроса из Москвы была 150к . На 10 ночей. Если бы все это было дешевле то и претензий не было! Не стоит он таких денег - ох не стоит!!!!

Добавлено 23.10.20 19:23 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)