Регистрация: 11.11.13

Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
01.10.20 - 15.10.20

Очень понравился!

Рибера- это мой первый курортный отель в России. Пандемия и закрытие границ внесли свои коррективы в мои планы (Крит накрылся медным тазом).

Отель очень понравился. Даже не ожидала! Внутри всё красиво, территория небольшая, но очень уютная, красиво оформленная ( бассейны, бар, набережная, ландшафтный дизайнер поработал на отлично), очень ухожено. Номер мой был видом на озеро. Чистота! Шикарный! В номере всё необходимое есть. Уборка, смена белья и полотенец - все отлично.

У меня было трёхразовое питание. Шведский стол. Оооочень всё вкусно! По-домашнему!Голодным остаться просто невозможно! И выбор, что на завтрак, что на обед и ужин вполне себе достаточный.

Персонал целыми днями трёт, моет, подметает, дезинфицирует...все очень приветливы.

Погода не подвела. Пару дней очень штормило, ещё пару дней было дождливых, а в остальное время купались , вода градусов 22, по ощущениям( может ошибаюсь). Отель на первой линии, свой пляж, шезлонги и зонтики. В бассейнах водичка подогретая до 26 градусов. По утрам ветрено.

Замечательно то, что отдыхающие отеля бесплатно могут пользоваться спа-центром (особенно актуальна данная тема в непогоду). Там огромный бассейн, турецкий хамам, русская парная, финская! Просто супер место!

Одним словом, рекомендую! Всё замечательно!

Наличие спа красивая территория номера питание
Находится на окраине города
Добавлено 23.10.20 19:39 (1 274 символов в тексте)