Регистрация: 08.02.13
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Лучший отель в Фетхие!

Пишу отзыв, как турагент. Однозначно рекомендую всем !

В данный отель я часто отправляю своих туристов, потому что уверена в нем на все 100%! Всегда все на высоте и все довольны!

Место, где находится отель - просто волшебное!!! А сколько инстаграмных локаций в отеле, чего только стоит дверь с зеркалом на фоне моря!

Какое отличное питание !!! Какое красивое море - и место Олюдениз!

Если вы хотите другую Турцию, без суеты, с европейским сервисом - однозначно вам сюда!!!

Мои туристы были в середине октября - погода отличная : тепло и светит солнышко!

Отдельную благодарность хочется выразить менеджерам Ирине и Айзаде. Они всегда настолько трепетно относятся к просьбам, и стараются на все 100%, чтобы гости отеля были всем довольны и они (гости) всегда всем довольны!

Огромное вам за это спасибо!

И до новых встреч!

С уважением,

Евгения Романова

отличное питание красивая и большая тер-я очень отзывчивый персонал!
Добавлено из отеля 23.10.20 19:50 (851 символов в тексте)

15:55 01.08.21

«ОТДЫХАЛА ПАРОЙ В ОКТЯБРЕ 2020 - РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ»

И чо, турагентов мухи разве не кусают?? Там же в октябре на секунду на улице не сядешь из за мух, которые кусаются как стая злых собак. С моря выходишь и сразу бежишь в номер. Иначе съедят мухи.

00:11 04.08.21

А почему мухи в октябре? С чем это связано?

21:21 04.08.21

Этого я не знаю. Как только по ночам становится прохладно, начинают мухи кусаться. Со середины сентября примерно.

20:11 16.09.21

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли где погулять, помимо отеля, какой то променад или кафе?

Все отзывы Yevgeniya Romanova (10)