Регистрация: 01.09.20
октябре 2020
04.10.20 - 17.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился, но есть минусы

ЗАСЕЛЕНИЕ + ХАМАМ

Приехали рано утром в 8 часов, заселение в 14:00 или даже в 14:30. Как обычно застали туристов, которые вопили и требовали, чтобы их заселили сразу 😄 Нас оформили, выдали браслеты, рассказали где можно переодеться и оставить вещи. Мы сходили на завтрак, решили скоротать время в хамаме. Дорого — 100 долларов на человека, но массаж хороший, делали полчаса в релакс атмосфере, сам хамам тоже понравился, чистый, красивый. Говорят, что в этот отель даже из соседних отелей в хамам возят, всё может быть, он качественный. Кстати, во время отдыха можно бесплатно посещать в спа-зоне две сауны и хамам-парную.

Многих заселяли раньше времени, что большой плюс, хотя отель был занят на 100%. У нас был номер для молодоженов, поэтому пришлось ждать до двух, успели сходить ещё и на обед.

НОМЕР

Нам его украсили шариками и застелили простыни с сердечками. Принесли комплимент в виде бутылки шампанского и фруктовой тарелки, но на ней были целиком: яблоко, груша, нектарин, две сливы и лайм. Мы посмеялись, но со временем съели 🤣

Добавлено 23.10.20 20:20 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)