Регистрация: 15.10.15
октябре 2020
01.10.20 - 08.10.20

Возможно вернусь.

Отдыхала с мужем,каждый год в октябре в Турции,и так восьмой сезон.Два раза никогда не отдыхаем в одном и том же,в этом году захотелось отдохнуть в отеле ,что отдыхали в 2019,а он без лицензии. Начались выборы отеля за две недели до поездки,выбор пал на Ла Мер.Ко многим нюансам почитав отзывы были готовы,что скрывать всем хочется отдохнуть за 2 коп.на миллион. Первая линия, цена и наличие большинства положительных отзывов,это делает наш выбор.,ах да ...еще горы.Перелет ,трансфер все отлично ,без задержек. И так в 19ч мы в отеле,обработка багажа ,ресепшен ,анкета ,ключи от номера.Отель состоит из трех секций,каждая со своим лифтом,второй этаж -кнопка в лифте 1эт. и т.д. Отель ультра вкл. провожать нас до номера никто не собирался,покатавшись по этажам и корпусам с чемоданами,благодаря отдыхающим нашли номер. Упсс....номер у нас забронирован с видом на горы,нам дают на море и прям под нами жаровня-мангальная и номер этот на четверых. Возвращаемся на ресепшен, дают другой на первом этаже без балкона с террасой ,на ней спали две кошки( кошек люблю) ,опять с видом в сторону моря и...опять на четверых.Возвращаемся на ресепшен,на ломаном английском объясняю и показываю ваучер ,где указан забронированный номер и что его будет ожидать за невыполнения договора ,....ну денег наверно хотел. Идем на ужин,возвращаемся и нас заселяют в заветный номер с видом на горы и теннисный корт,второй этаж по лифту он первый,номер чистый хороший ,нигде ничего не текло,все исправно,горничная умничка,молодая девочка. Да и номер опять на четверых....к чему я это ,с нами вместе от самолета до отеля, заехала семья мама с сыном-подростком и бабушка,так их два дня заселяли в двух местный номер ,давая детскую раскладушку. Издевательсво отель 5* ультра.?

Отель имеет небольшую ,но ухоженную зеленную территорию,несколько дорожек. Мне не хватило здесь скамеек,хотелось просто присесть в тенечке под соснами.

Море отличное , пирс хороший ,но лестница жесть. Она сломалась ,ее приварили ,от этого она стала еще опасней ,потому что оставили торчащие металлические обломки. Бассейны не люблю,когда такое море рядом.Лежаки свободные мы всегда находили.Была свидетелем как две наши бабульки,заняли два лежака рядом с нами в тенечке,одна побежала занимать два ближе к морю на солнце,а другая у бассейна ближе к гёзмеле.

Про питание,скажу так нормальное,видела в Турции и хуже и лучше. Минус это раздача чая,кофе ,напитков,почему не сделать с двух сторон островка,чтоб не было очереди.А еще специи и салфетки,их нет на столах .но ...с этим ковидом и у нас много нелепых постановлений.,ничего страшного сходить до стойки и взять. С приборами такая история,работники ресторана раскладывают на столы упакованные в бумажный пакетик чистые ,а отдыхающие поев убирают их назад в этот пакет( что у них в голове в этот момент) ,убирая стол работники думают ,что это чистые и оставляют их на столе, будьте внимательны.

В номере сейф ,wi-fi( брал везде ,да же на пирсе) бесплатно,холодильник работал,в день две коробочки сока,две бутылки воды. В ванной набор гели,шампунь,мыло ,тапочки.

Анимация , есть аниматоры .

Работники спа-комплекса очень навязчивы,понятно надо заработать.Если в первый день было сказано,что по медпоказаниям запрещено делать массаж,посещать сауну,нет .....не понимают, каждый день раз по шесть об этом.

Это все мелочи,мы отдохнули очень хорошо,и я не нытик.Просто описываю ,чтоб другие были готовы.

В целом отель неплохой,отдыхать в нем можно и нужно,просто понимать какая цена такое и качество,и не ожидать чего то большего.Да это не 5* ультра ,это достойная 4 с плюсом.,в тихом не шумном месте на окраине поселка.Можно в него вернуться еще раз ? можно ,а почему нет.

Из отеля

Анимация

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

расположение 1 линия WI-FI близость Кемер и Анталия
аниматоры работники спа-салона
Добавлено 23.10.20 21:13 (3 676 символов в тексте)
Все отзывы Марина (10)