ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2020
12.09.20 - 21.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Достойный отдых!

Недавно вернулись из этого отеля.

Когда выбирала отель, я буквально увязла в турецких отелях, их описании и т.п., но никак не могла подобрать именно того, чего хотелось бы. И вот буквально случайно мы с мужем попали на подробный обзор отеля Сапфир и после этого уже не хотели смотреть другие отели. И я хочу сказать мы не прогадали совершенно. Сразу оговорюсь, что для нас с мужем был очень важен пляж, чистота воды и природа, территория отеля (наличие тени и чистота), удобные номера, вкусное питание. А теперь по полочкам.

Размещение. Проблем не возникло. Мы приехали вечером, нам дали чистый номер в главном корпусе с видом на сад, горы и сосны. Уборка проводится каждый день, полотенца меняют без проблем.

Питание. Мне понравилось. Кто любит мясо, найдет мясо, кто любит рыбу и ее найдет и в пареном и жареном виде. Есть уголок для ребенка, где есть все необходимое - и блендер, и стерилизатор и чайник, детские кресла при просьбе приносят, есть диетический и детский стол - да выбор там не ахти большой, но персонал кухни постарался что они приближенные к нашим вкусам.

На территории отеля есть еще кондитерская работает с 10:00 до 22:00, там же дают мороженое с 12:00 по 16:00. Так же есть снэк бар у бассейна, перекусы там тоже с 12:00 до 16,00, так же рядом женщина делает турецкие лепешки. Вода только в бутылках.

Пляж и природа. Это огромный плюс отеля. До пляжа идти минут пять не более. Пляж у отеля собственный. Если вы переживаете, что заход в воду галечный, то тут я развею ваши сомнения. Галька мелкого и среднего размера, чуть дальше идет естественная плита, для детей и взрослых комфортно. Вода прозрачная, море просто супер. Кроме моря вы ее получите и эстетическое удовольствие, так как с пляжа и в целом видно гору Тахталы.

Сервис. Мне все понравилось, работают слаженно, хоть и сейчас, в таких условиях, где в жару еще маску надевать приходится, стараются максимально.

Анимация. Есть детский клуб, видно было, как детей развлекали, проводили разные игры и соревнования. Взрослая анимация ненавязчивая.

Бассейны и горки. Мы ходили возле главного корпуса, бассейн теплый, горки безопасные. Рядом с отелем. Мне понравилось, что отель не стоит рядом с дорогой а как бы в стороне. Можно спокойно пройтись по поселку , есть супермаркет Мигрос недалеко минут 15 ходьбы от отеля.

Это очень хороший отель для отдыха с детьми и без детей. Рекомендую!!!

Hotel territory

Advantages
сад горы и сосны
Disadvantages
не найдено
Added 23.10.20 22:41 (2 377 characters in the review)
Add comment
Complain