Регистрация: 17.09.20
октябре 2020
12.10.20 - 22.10.20

Отдых понравился!

Начну с того, что начитавшись отзывов мы ожидали тараканов, плесени, отвратной еды и тд. На деле все хорошо, мы отдохнули и нам понравилось!

Воздержусь от рекомендации из-за пляжа.

Мы приехали в отель к 11, заселили уже ближе к 12-спасибо ребятам на рецепшене :)

Номер дали с видом на крышу ресторана, ок. (Мы не сидели в номере, вид не важен был) Никакой плесени, подтеков и тп не было вообще! Все чисто, убирались и меняли полотенца каждый день, постельное белье 4 раза. дополнительно два раза пополнили бар газировкой) в начале отдыха оставили 10 лир чаевых, может это сыграло роль)

Звукоизоляция именно в туалете странная- очень было слышно ребёнка и музыку (только из туалета 😅)

По поводу еды. Однообразна. В целом норм, без изысков, ходили на поздний завтрак (людей меньше было), а обедали в снек баре (очень вкусные Гезлеме!). В основном ресторане были очереди, это ожидаемо. Когда еда приедалась, то мы уезжали в Аланию. От отеля недалеко остановка, 15 мин ехать, 5 лир (или 1 €/$)

Бассейн большой, неглубокий (140 см), чистый.

Катались на горках, когда приезжали, то было 2 двойных ватрушки, а под конец осталась вообще 1.

Пляж- Это беда)) заходить можно только по левой стороне (если смотреть на море) ближе к водным развлечениям. Только там песок, а далее по правой стороне одни острые камни. Это огромный минус. Сам пляж в каких-то колючках, палочках. Разравнивают, но не убирают. Волейбольная площадка такая же, не очень комфортно.

Зато доехали до пляжа Клеопатры в Алании-там сказка! Так бы и не побывали там)

Анимации нет, ее и не ждали из-за пандемии. проводят дартс, приглашают на волейбол - вроде все (не следили). На шоу тайм ходили один раз- все как обычно))

Бар. 50/50 когда как, зависит от бармена. хочется отметить бармена по имени Ибрагим, который работает в Лобби Баре. Откровенное ХАМСТВО и НАГЛОСТЬ. Просит деньги, даже украшения взамен на обычный коктейль! Очень много людей на него жаловались.

В минимаркете купили симку, так как с собой привезли модем.

Везде мерят температуру, без масок в ресторан не пускают (на рецепшене в доступе)

Выезд из отеля был ранним, нам дали сандвичи в дорогу (предварительно попросили подготовить)

Нам Отдых очень понравился, впечатление испортил только пляж, но терпимо, в остальном было все супер! Повторюсь, ожидали худшего, этот сезон не такой как предыдущие, но мы довольны

Чистота персонал на рецепшен расположение отеля
Пляж (заход в море) бар питание
Добавлено 24.10.20 02:08 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)