Регистрация: 25.05.15
октябре 2020
07.10.20 - 17.10.20

Отдых в GRANADA LUXURY BEACH 5*

Отель который мы бронировали не открылся и нам предложили на замену несколько отелей. Мы выбрали GRANADA LUXURY BEACH 5*. Вылет у нас был ранний поэтому в 6.30 утра уже были в отеле. На ресепшн заполнили карточки, номер мы бронировали Standard Land View. Предложили номер с видом на море, мы отказались, только попросили этаж повыше и в 6.45 уже были в номере, за что огромное спасибо. Номер дали на пятом этаже ( 5141 ). В номере все новое. Постельное белье белоснежное, полотенца тоже. В номере тапочки и пляжные сумки с логотипом отеля. Сейф в номере бесплатно. Мини бар тоже. (две баночки колы, фанта, спрайт, бутылочка минеральной воды, две бутылки пива). Пополняли ежедневно. Уборка номера отличная, полотенца и постельное белье меняли каждый день. Шампунь, гель, бальзам для волос и крем для тела пополняли тоже ежедневно.

Отель очень красивый, все новое, красивое, роскошное. Шикарные лифты, везде на этажах ковры. WiFi бесплатно на всей территории отеля.

Питание отличное. На завтраки очень вкусная выпечка, панкейки, йогурты, молочное, сладости (курага, инжир, лукум). Много разного варенья, мед в сотах. Очень много сыра, маслин и т.д.

Обед и ужин: курица, индейка, телятина, ягненок. Рыба сибас, скумбрия, дорадо. каждый вечер на ужин красная рыба, жареная и слабосоленая, креветки, мидии. Очень много овощей, зелени, и конечно же сладости (пахлава, пирожные, торты). Все очень вкусно.

Бар на пляже открывается с 10 утра напитки. С 11 часов еда. Мороженое, фрукты, салаты, курица, овощи. Очень вкусная пицца и гезлеме.

Территория пляжа не большая, но места всем хватало как на пляже так и на пирсе. Шезлонги, зонтики чистые, новые. Заход с берега удобный, песчаный. На пирсе две лесенки для спуска в воду. Бар на пирсе работает целый день, а вечером на пирсе дискотека. Анимация хорошая. Территория отеля хоть и маленькая, но уютно.

Коробочки с масками стоят на ресепшн. Весь персонал ходит в масках и перчатках. При входе в ресторан измеряют температуру. Везде в отеле стоят санитайзеры.

Сотрудник по работе с гостями Юлия замечательная, с доброй приветливой улыбкой. Всегда поможет, подскажет. Спасибо ей огромное.

Отдыхали с 07.10.2020 по 17.10.2020.

СПА

Пляжные полотенца можно менять в течении дня без проблем.

Вот такой матрасик на кровати.

Благодарности гостей

ЮЛИЯ - сотрудник по работе с гостями.

Svetlana оценила сервисы

Только плюсы
Минусов нет.
Добавлено 24.10.20 10:50 (2 179 символов в тексте)

13:43 02.04.21

Уважаемая Svetlana!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

Все отзывы Svetlana (11)