Регистрация: 24.10.20
октябре 2020
03.10.20 - 11.10.20

Прекрасный отдых

Добрый день, отдыхали в отеле с 3.10.20 по 11.10.20г. Отличный отель. Рекомендуем для отдыха с детьми. Детям большой выбор еды от молочки до сладостей и конечно море фруктов и овощей. Аниматоры работают превосходно, можно отдавать ребёнка днем в детский клуб на занятия. Огромное спасибо менеджеру по работе с клиентами Георгию - за внимание к гостям отеля, профессионализм, помощь, отличные рекомендации и советы по всем вопросам. Размещение было быстрым и приятным, поселили в хороший тихий номер с боковым видом на море. в номере уборка каждый день, все чисто. Сервис на высоком уровне, персонал работал профессионально, слаженно, дружелюбно. Не было ни одного отрицательного момента. Питание очень разнообразное и его очень много. Покушать можно было в разных ресторанах и кафе, а также работали бары и кондитерская. В весе можно значительно прибавить))) Погода была прекрасной, купались до последнего дня. Сервис, еда, номер - все на достойном уровне. Размещение в отеле прошло быстро, вежливо, нам сразу предложили напитки, т.к. мы были с маленьким ребенком сразу предложили тихий и уютный номер, повыше, с боковым видом на море. Сервис тоже порадовал, персонал практически весь понимал по русски, быстрое обслуживание, все продумано до мелочей, без навязчивости, прекрасная работа персонала с детьми, они большие профессионалы, настроение было отличным всегда. Питание в отеле можно назвать разнообразным, ребенку было всегда что покушать: фрукты, супы, каши, молочные продукты, мороженое, сладости, соки и т.п. Для взрослых также большой ассортимент продуктов - мясных, рыбных, много зелени и фруктов, блюда разных кухонь, а также большой ассортимент алкогольных напитков. Отдых был полноценным и комфортным. Спасибо всем. Спасибо за отличный отдых, рекомендуем этот отель, вернёмся ещё раз обязательно! 🤩

еда чисто доброжелательность персонала менеджер Георгий сервис
Нет
Добавлено 24.10.20 12:08 (1 822 символов в тексте)

11:45 28.10.20

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Мария (1)