Регистрация: 24.10.20
спасибо
августе 2019
28.08.19 - 03.09.19

Отличный отель для отдыха молодежи

Отдыхали с девушкой в данном отеле , были небольшие проблемы с заселением , не берите никогда 1 этаж в этом отеле, мы за отдых 3 номера сменили , на ресепшене работает правило, хочешь хорошее размещение , готовь 60-100€

По сути единственная проблема это размещение , в остальном все супер , приехали в обед , пока ждали наш номер до 14.00 пошли в бассейн на территории пить коктейли и обедать , в целом все супер , на территории отеля свой клуб Волк (огромная голова волка внутри которой ночной клуб ).

Территории отеля большая , гулять есть где , на территории 3 бассейна , амфитеатр.

Сам отель огромный , вид впечатляет , до моря идти не далеко , чисто подземный переход и все ты у берега считай , пляж галька , на воде водный пластмассовый мост , на нем и загорать можно и с него так же можно прыгать и плавать.

Кухня огонь , кормили много и вкусно , разнообразие хорошее.

На счёт алкоголя нет слов , он здесь льётся рекой!!!

Виски , текила , водка , джин, все возможные коктейли!!!

На территории есть лобби бар , бар у бассейна , ресторан у моря , так же клуб Волк который работает до 2х ночи , там то все обычно и зависают так как после 12 халявный алкоголь только там !!!

Анимация хорошая , днём была пенная вечеринка , вечером караоке , была Аква пати , диджей гоу гоу все как у людей , в целом весело всегда!

Брали экскурсии на пиратском корабле , шикарно !

Я в основном брал вина прокат мотоцикл 4$ час и с девушкой вечером колесили по Кемеру, в целом все оч понравилось !!!

Артем оценил сервисы

Много алкогольных и фуд корт точек хорошая анимация
Заселение
Добавлено 24.10.20 13:00 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Артем (5)