Регистрация: 24.10.20
октябре 2020
10.10.20 - 18.10.20

Отдых во время карантина

Была куплена путевка на май месяц на Кипр, в итоге из-за пандемии деньги зависли в Sunmar.

Поездка в Турцию в октябре была спонтанной, слишком накопилась усталость у всех членов семьи.

Выбирала отель по отзывам, чтобы была максимальная переориентация отеля на нынешние пандемийные условия, хорошее питание, пляж (обожаю Сиде). Да и сеть Barut всегда вызывала у меня уважение.

Теперь конкретно об отеле. Читала, что нужно попросить номер с видом на бассейн. Но мы приехали в 21 вечера, без регистрации сразу нас отправили кушать, а придя после на ресепшн для нас была уже готова карточка от номера. Спрашивать не стали куда выходят окна и пошли в номер.

Номер: был с видом на Манавгат. В первую же ночь в 4:54 запел мулла в Мечети. Мы спим крепко, поэтому я встала, закрыла окно и дальше уснула. Дети даже его не слышали. Около 12 ночи кажется мусор вывозят, в 4:54 поет мулла. Для тех, кто спит чутко - лучше возьмите около бассейна. В нашей семье все спят очень крепко и это не напрягало абсолютно.

В номере были: гель для душа, шампунь, мыло, тапочки. Полностью оборудованная кухня, как на фото и в комментариях. Только халатов не было. Убирали номер каждый день пока мы были на завтраке, причем мы даже не видели, кто это делал. Все чисто и оперативно.

Кондиционером не пользовались. Было и без него комфортно.

Питание: выбор не большой, но очень вкусно!!! Наша семья на ПП питании, и мы все остались очень довольны. Шеф повару Yetis Ozdemiir (нашла его в Истаграмм :))) особая благодарность!

Территория: тоже соглашусь с отзывами выше. Территория небольшая, но вычищена и ухожена до миллиметра. Молодцы.

Пляж: мы отдыхали 3 года назад в Melas villiage (в 4 км от Barut). Прогулялись до него по пляжу. Так вот пляж Barut оказался в сравнении гораздо лучше, не только Mitsisa, но и по сравнению с другими отелями, мимо которых прошли. Очень чистый, ухоженный, классный! Море чистейшее, прозрачное и теплое.

Контингент: только русские и все с детьми (практически у всех минимум 2 ребенка возраста до 8 лет), но это из-за короновируса. Если не ошибаюсь, то обычно в Barut раньше ездили немцы.

Хамам: в первый же день сходила на пилинг. Стандартный хороший турецкий пенный пилинг. Делают скидку, так что торгуйтесь.

Спортзал: посещали его с мужем с утра. Больше никого не было.

Подвожу итог: отелю ставлю 5-ку. Он этого однозначно заслуживает. Предполагаю, что 4-ка только из-за того, что он не на первой линии. Но в этом есть свой плюс. Идти до пляжа 5 минут, а между отелями и пляжем променад, можно гулять целыми днями в свое удовольствие.

Персонал во всем отеле заслуживает низкого поклона за работу и старания. Ребята молодцы!

Ирина оценила сервисы

Питание сервис персонал
Нет
Добавлено 24.10.20 13:10 (2 665 символов в тексте)

16:13 07.02.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько до моря идти? Заранее спасибо за ответ.

13:22 12.02.21

5-7 минут максимум)

12:59 24.03.21

Добрый день, вход в море пологий, 5-ти летнему ребенку удобно будет заходить?

22:10 29.03.21

Здравствуйте, вход пологий. Заходить очень комфортно детям, взрослым конечно приходится долго до глубины идти))). Но бывают волны, надо быть готовыми))

12:07 30.03.21

Спасибо, главное, что вход пологий,

10:25 28.05.21

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас,за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля.
Мы рады, что Вы получили только самые позитивные эмоции от отдыха. Благодарим Вас, за такой прекрасный отзыв и за выскокую оценку наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Barut B Suites.

C уважением.

14:22 29.09.21

Добрый день. Подскажите,пожалуйста как была погода в октябре,интересует конец октября. Детям еще комфортно купаться?

Все отзывы Ирина (1)