Регистрация: 26.01.16
сентябре 2020
26.09.20 - 10.10.20

Чудесный отель и до пандемии, и сейчас

Отдыхали пару лет назад, очень понравился. Поэтому как окошко приоткрылось сразу стали метить в него. Всем очень довольны. Практически единственное, что не работало по сравнению с доковидом - это луна-парк. Всё остальное функционировало практически в том же объёме. Да, раздача еды турками (за счёт этого вне основных часов буфетное питание прилично попроще, например). Но мне лично так и удобнее, чем когда все тыкают вилками и чихают прямо на блюда. Персонал весь в масках / перчатках, видно, что очень серьезно относятся. В общем, я считаю, что отель очень хорошо справляется с текущей ситуацией. Точно будем возвращаться в этот отель. И да, отель от аэропорта чуть ли не последний. Поэтому берите трансфер, адрес фирмы тут люди писали. 25 евро микроавтобус (на всех) в одну сторону и Вы едете полчаса вместо полутора на автобусе. Просто сразу учтите в бюджете на поездку. Кстати, заполняемость отеля очень высокая, что говорит само за себя.

Мы отдыхали 2 недели вдвоем с 10-летним ребенком, на одну неделю в соседний номер приезжали знакомые.

Номер был в основном комплексе, практически прям над ресепшн на третьем этаже. Очень понравился. Пытались убирать ежедневно - пытались, потому что иногда мы спали днем и просили отложить уборку на следующий день. Качество уборки и комплектация номера меня абсолютно устраивают (отдыхал в нескольких других приличных пятерках на побережье - абсолютно на уровне).

Пляж прекрасный и чистый, лежаки есть всегда, даже в пиковое время. Да, заход галечный и метров через 10 начинается глубина. Отель закрепил на глубине несколько спасательных кругов - можно доплывать до них и отдыхать. Мы брали матрас, приплывали к кругу и качались на волнах, отличная фишка этого отеля.

Претензии других туристов про еду я вообще не понимаю. Еда свежая, разнообразная и вкусная. Морепродукты по субботам (рыба каждый день). Кофе из машин, кстати, отличный, в паре других отелей с этим проблема.

Персонал очень доброжелательный и внимательный. Понятно, что при почти или вообще полной загрузке нет скучающих официантов, которые будут вокруг тебя втроем прыгать, но столики находили и готовили оперативно. Про очереди на еду сказал выше: минут-две очередь за едой. За сладостями самая длинная - минут пять можно подождать. Но это понятная тема, так что не считаю её минусом.

Территория отеля ооочень милая, хотя действительно не самая большая. Очень чистая, очень ухоженная, очень зеленая. Есть тихая зона.

Бассейнов два, тот, который поменьше совсем спокойный. Тот, который побольше, там постоянный движ, конечно, народу много. Три милые горки.

Качалка небольшая и довольно пристойная. Работает 7-19.

Про анимацию не скажу - видели, что она есть и взрослая, и детская, мы просто в этот раз сами себя хорошо развлекали.

В общем, я получил чуть больше, чем ожидал (думал на фоне ковида будет хуже, а так практически доковидовский комфорт), при этом за разумные для себя деньги.

Добавлено 24.10.20 14:13 (2 931 символов в тексте)

14:43 24.10.20

Уважаемый Александр,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort