АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 7030
Фото: 28
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
03.10.20 - 16.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная бюджетная пятерка.

Хочу написать небольшой отзыв по отелю, так как читая отзывы перед поездкой было желание менять отель, но хорошо, что этого не сделали и прекрасно отдохнули!

Начну с того, что изначально у нас был забронирован Кипр, но он не открылся и решено было лететь в Турцию, выбор пал на бюджетную пятерку, так как ее посоветовали знакомые и подкупило расположение. Нужно заметить, что по цене четверки на Кипре на завтраках и ужинах, без своего пляжа на второй линии мы получили 5 звезд Турции на все включено на первой линии.

Номер: сразу попросили новый корпус, нам дали прекрасный номер на третьем этаже, вся мебель и сантехника новые, все работало, придраться не к чему. В номере набор кремов, мыло мыло-шампунь 2 в 1 в душе. Маски, антибактериальные салфетки, в мини-баре три бутылки воды без газа и три с газом. Убирались хорошо, оставляли чаевые.

Территория: большое количество бассейнов, глубина 140 см и детские. Аквапарк, некоторые горки не работали из-за ковида. Все бассейны чистые, как и вся территория. Отель утопает в зелени, все газоны аккуратно подстрижены, видна постоянная работа садовников. Интернет дается только 250 мб бесплатно, дальше платный. Кто с коляской нужно обратить внимание, что отель разноуровненвый, постоянно то в горку подниматься то спускаться.

Питание: основной ресторан огромный, большое разнообразие блюд, все вкусное и свежее. Курица, индейка, говядина, баранина, из рыбы обычно красная, скумбрия и дорада. Одна тушеная, одна на гриле. Мясо тоже тушеное, на гриле, котлеты и другие мясные блюда. Супы пюре вкусные. Сладостей огромное количество на обед, на ужин еще больше. Все вкусно и разнообразно, много восточных сладостей. Из-за ковида всю еду кладут официанты, это доставляет определенное неудобство, в начале ужина бывают очереди, но не большие.

Второй ресторан - пляжный, там весь день можно что-то перекусить, сначала поздний ужин, потом обед(можно полноценно пообедать, но выбор меньше, чем в основном ресторане), потом кофе с булочками и печеньем, лепешки, пироги с мясом. Голодным осаться не реально.

Вся еда была вкусная, свежая, ни разу никаких расстройств желудков ни у кого не было.

Баров несколько, мы люди не пьющие, поэтому оценить качество алкоголя не можем, но другие люди активно брали шампанское, бейлис, малибу и другие алкогольные напитки.

Мороженое на пляже по часам, очередь за ним обычно приличная, нам на вкус не понравилось, не брали его. Платно можно купить на территории мороженое в любое время, как и фреши.

Развлечения: анимация была, хоть и не очень активная, из-за ковида, мини-клуб работал, мини-диско было, мы не ходили туда. На территории есть веревочный парк и тарзанка, но за доп плату(дешевле, чем у нас в Питере)

Море: море - плюс, пляж - минус. Кто любит долго спать может остаться бе лежака, хотя пляж огромный, много весь день загорающих полотенец, с этим нужно что-то делать отелю. Пляж убирают и чистят ежедневно, но все равно много окурков. Само море бесподобное, идеальное для маленьких детей, достаточно мелкое, но и до глубины не очень далеко. Теплое и чистое! Дно - мягкий песочек.

За отелем: огромный плюс отеля- его расположение, вдоль моря проходит променад до самого античного Сиде, на нем же много разных баров, ресторанов и т д . Можно ходить пешком смотерть развалины древнего города, в порту можно купить дешевые водные прогулки(от 5$ с человека). Так же много магазинов возле отеля, в том числе два мигроса, а так же другие магазины с фиксированными ценами и вайкики, никуда ехать не нужно, все в пешей доступности.

В итоге могу сказать, что это идеальное сообношение цены - качество. Да, есть отели лучше, с большим набором услуг, но они и стоят в два раза дороже, за эту цену - это лучшее, что могло бы быть. Просто не нужно обращать внимание на приставку лакшери и не ожидать ультра олл, тут он обычный олл инклюзив. Мы остались очень довольны! Возможно, вернулись бы снова)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание аквапарк расположение развлечения море
Минусы отеля
не хватает лежаков на пляже
Добавлено 24.10.20 14:43 (3 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 10.11.20

Здравствуйте, были ли подогреваемые бассейны??

12:42 10.11.20

нет, в октябре не было точно, и если не ошибаюсь, в нем в принципе нет подогреваемых.

14:04 01.03.21

Добрый день! Номер изначально бронировали в новом корпусе?

14:13 01.03.21

Добрый день. Нет, изначально бронировали номер в основном корпусе, на рецепшн спросили про номера в новом, повезло, что они были. В основном корпусе нам совсем не понравилось, в новом все идеально.

17:52 01.03.21

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)