Регистрация: 08.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
03.10.20 - 16.10.20

Прекрасная бюджетная пятерка.

Хочу написать небольшой отзыв по отелю, так как читая отзывы перед поездкой было желание менять отель, но хорошо, что этого не сделали и прекрасно отдохнули!

Начну с того, что изначально у нас был забронирован Кипр, но он не открылся и решено было лететь в Турцию, выбор пал на бюджетную пятерку, так как ее посоветовали знакомые и подкупило расположение. Нужно заметить, что по цене четверки на Кипре на завтраках и ужинах, без своего пляжа на второй линии мы получили 5 звезд Турции на все включено на первой линии.

Номер: сразу попросили новый корпус, нам дали прекрасный номер на третьем этаже, вся мебель и сантехника новые, все работало, придраться не к чему. В номере набор кремов, мыло мыло-шампунь 2 в 1 в душе. Маски, антибактериальные салфетки, в мини-баре три бутылки воды без газа и три с газом. Убирались хорошо, оставляли чаевые.

Территория: большое количество бассейнов, глубина 140 см и детские. Аквапарк, некоторые горки не работали из-за ковида. Все бассейны чистые, как и вся территория. Отель утопает в зелени, все газоны аккуратно подстрижены, видна постоянная работа садовников. Интернет дается только 250 мб бесплатно, дальше платный. Кто с коляской нужно обратить внимание, что отель разноуровненвый, постоянно то в горку подниматься то спускаться.

Питание: основной ресторан огромный, большое разнообразие блюд, все вкусное и свежее. Курица, индейка, говядина, баранина, из рыбы обычно красная, скумбрия и дорада. Одна тушеная, одна на гриле. Мясо тоже тушеное, на гриле, котлеты и другие мясные блюда. Супы пюре вкусные. Сладостей огромное количество на обед, на ужин еще больше. Все вкусно и разнообразно, много восточных сладостей. Из-за ковида всю еду кладут официанты, это доставляет определенное неудобство, в начале ужина бывают очереди, но не большие.

Второй ресторан - пляжный, там весь день можно что-то перекусить, сначала поздний ужин, потом обед(можно полноценно пообедать, но выбор меньше, чем в основном ресторане), потом кофе с булочками и печеньем, лепешки, пироги с мясом. Голодным осаться не реально.

Вся еда была вкусная, свежая, ни разу никаких расстройств желудков ни у кого не было.

Баров несколько, мы люди не пьющие, поэтому оценить качество алкоголя не можем, но другие люди активно брали шампанское, бейлис, малибу и другие алкогольные напитки.

Мороженое на пляже по часам, очередь за ним обычно приличная, нам на вкус не понравилось, не брали его. Платно можно купить на территории мороженое в любое время, как и фреши.

Развлечения: анимация была, хоть и не очень активная, из-за ковида, мини-клуб работал, мини-диско было, мы не ходили туда. На территории есть веревочный парк и тарзанка, но за доп плату(дешевле, чем у нас в Питере)

Море: море - плюс, пляж - минус. Кто любит долго спать может остаться бе лежака, хотя пляж огромный, много весь день загорающих полотенец, с этим нужно что-то делать отелю. Пляж убирают и чистят ежедневно, но все равно много окурков. Само море бесподобное, идеальное для маленьких детей, достаточно мелкое, но и до глубины не очень далеко. Теплое и чистое! Дно - мягкий песочек.

За отелем: огромный плюс отеля- его расположение, вдоль моря проходит променад до самого античного Сиде, на нем же много разных баров, ресторанов и т д . Можно ходить пешком смотерть развалины древнего города, в порту можно купить дешевые водные прогулки(от 5$ с человека). Так же много магазинов возле отеля, в том числе два мигроса, а так же другие магазины с фиксированными ценами и вайкики, никуда ехать не нужно, все в пешей доступности.

В итоге могу сказать, что это идеальное сообношение цены - качество. Да, есть отели лучше, с большим набором услуг, но они и стоят в два раза дороже, за эту цену - это лучшее, что могло бы быть. Просто не нужно обращать внимание на приставку лакшери и не ожидать ультра олл, тут он обычный олл инклюзив. Мы остались очень довольны! Возможно, вернулись бы снова)

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

территория питание аквапарк расположение развлечения море
не хватает лежаков на пляже
Добавлено 24.10.20 14:43 (3 899 символов в тексте)

10:57 10.11.20

Здравствуйте, были ли подогреваемые бассейны??

12:42 10.11.20

нет, в октябре не было точно, и если не ошибаюсь, в нем в принципе нет подогреваемых.

14:04 01.03.21

Добрый день! Номер изначально бронировали в новом корпусе?

14:13 01.03.21

Добрый день. Нет, изначально бронировали номер в основном корпусе, на рецепшн спросили про номера в новом, повезло, что они были. В основном корпусе нам совсем не понравилось, в новом все идеально.

17:52 01.03.21

Спасибо за ответ!