Регистрация: 21.10.20
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2020
14.10.20 - 22.10.20

Рекомендую

Все очень понравилось. Приветливый коллектив ,заселили быстро ,номера убирают каждый день ,бесплатный сейф ,фен ,чайник все есть в номере .Огромный плюс бесплатный WIFI ,по всей территории отеля .Вкусная ,разнообразная еда ,каждый день мясо ,фрукты ,сладости .Немного расстраивает ,что в стране с красным море не каждый день креветки и тд ,но рыба была каждый день. Алкоголь местный и как понял местные его не пьют .на территории отеля бассейны разной глубины, в соседнем отеле есть горки ,доступ свободный. Пляж песок ,есть пирс можно посмотреть на рыбок .Есть развлечения типа банана, таблетки и т.д. Туристов мало, мест на пляже и у бассейна всегда в достатке. Заселена наверное 1/3 номеров. Везде весят санитайзеры , персонал в масках. На входе в ресторан меряют температуру .За безопасность своих вещей не волновались , везде есть камеры , которые видят все и всех. Чувствуешь себя в безопасности.

Спасибо аниматорам за программу ,особенно Марго и Томми за позитив и положительные эмоции .За территорией отеля есть торговый центр ,с магазинами ,супермаркет ,даже макдак. Отель можно рекомендовать .И для себя, менять его не вижу смысла .Мне всё очень понравилось, прекрасный отель 👍🏻.Успехов и больше хороших туристов ;))

P. S. Mr Hotel😉

Еда
Добавлено 24.10.20 14:59 (1 271 символов в тексте)

16:46 25.10.20

Уважаемый Алексей,

Солнечный привет от SENTIDO Mamlouk Palace Resort -Select-!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department