ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Не супер-пупер, но вполне прилично

Порекомендовали нам этот отель, давно не пользовался рекомендациями турагентов.... К морю, солнцу, природе вопросов вообще нет. Никак не думали, что в такое время отель может быть битком забитым туристами.... Это главный лично мой минус. И дело даже не в семьях и простых туристах, а в футболистах-любителях. Накануне, за пару дней до нашего заезда приехали футболисты около 350-ти номеров. Команды по возрасту 38+. Мужики из Турции, Ирана, Молдавии, Украины, Египта и др... человек 700 минимум.... Это не блюстители спортивного и тихого режима..... турнир играют по-взрослому... Русско-язычные с семьями и подругами, к нашим, кстати, вопросов не было. А вот остальные.... кошмар. Через несколько дней, одни футболисты уехали, но после нескольких дней тишины, начался заезд новых команд..... Короче, больше не поедем в отель, где есть футбольные поля.... территория большая, ходили ногами много, полезно. Большой плюс - рядом античный Сиде. 20-30 минут прогулки по берегу моря. Еда, напитки как обычно.

TRANSLATE

View all
Advantages
Близость Сиде Хороший пляж отличная инфраструктура для детей
Disadvantages
Футбольные поля и футболисты большой отель вопросы к чистоте
Added 24.10.20 16:00 (1 004 characters in the review)
Add comment
Complain

09:30 27.10.20

Как я вас понимаю, отдыхали с 18 по 25 октября, за 3 дня до нашего отъезда заехали футболисты. Ведут себя по хамски везде, на пляже, в барах, даже в аквапарке отбирали у детей круги,пьют алкоголь в таких количествах,что нам не посилу

Sign up