Регистрация: 25.04.19
октябре 2020
08.10.20 - 22.10.20

3.7

Хорошая, но скромная гостиница

Отдыхала в данной гостинице с 08.10.2020 по 22.10.2020 с матерью и младшей сестрой (12 лет). Стоимость поездки составила 55 000 за троих.

Из аэропорта до гостиницы доехали примерно за 2,5 часа. Заселение прошло быстро, номер был небольшой, но очень уютный, чистый, с достаточно большим балконом. Кондиционер и сейф платные.

Питание в гостинице очень скромное. У нас был включен только завтрак. Завтрак проходит с 08 до 10 часов, на первом этаже на столах стояли тарелки с уже разложенной на них едой (несколько баночек с разными намазками: клубничная, шоколадная, масло; штук 5 оливок, 2 кусочка сыра, помидор, несколько кусочков огурца). Отдельно можно было взять хлеб, вареные яйца, хлопья с молоком. Сотрудники отеля самостоятельно наливали кофе или чай. Бедненько, но с голоду не умрешь, к тому же кругом полно кафешек, рядом продуктовый магазин Migros.

Номер убирали каждый день. Своей территории у отеля нет. Огромный плюс данной гостиницы это ее расположение. Общественный пляж Клеопатра расположен через дорогу от отеля, примерно в 3-х минутах ходьбы. Очень чистый, вода бирюзовая, плавают маленькие рыбки, которые иногда кусают за ноги. Тут же рядом с пляжем расположен фуникулер на гору с крепостью. Стоимость поездки туда и обратно составляет 33 лиры за человека. Рядом с пляжем расположена пещера Дамлаташ, вход 10 лир (взрослый) и 5 лир (детский (до 12 лет включительно)). Пещера маленькая, но фото выходят красивые.

Примерно в 15 минутах ходьбы от отеля по пт открывался рынок на котором можно было купить овощи, фрукты, сладости и специи (клубника от 15 до 20 лир, виноград 7 лир, нектарины от 8 до 15 лир). Для того чтобы дойти до рынка нужно повернуть направо от отеля, выйти на главную улицу, опять повернуть направо, после этого идти прямо минут 10 до магазина Вайкики. Если стоять лицом ко входу в магазин, то необходимо опять повернуть направо и немного пройти по узкой улочке мимо кафешек.

В общем поездка вышла замечательной, погода была солнечной, температура воздуха около +30, вода тоже очень теплая.

Вход в магазин Migros

Расположение пляж
Питание маленькие номера
Добавлено 24.10.20 16:32 (2 033 символов в тексте)

10:48 03.11.20

Скажите,пляж платный? И сколько стоит лежак и зонт?

15:27 03.11.20

Сам пляж бесплатный, но лежаки и зонтики платные. Сколько они стоят не знаю, т.к. мы ими не пользовались, брали свое полотенце и загорали на нем

20:28 27.11.20

20 лир два лежака без зонтиа.

14:39 28.11.20

Привет ! Ни фига себе, как подорожал Телеферик.. Ну ладно, это лирика. А холодильник есть в нумерах )) ?

11:54 29.11.20

Холодильники есть

20:52 29.11.20

спасибо за отзыв и ответ ! а месяц там можно выдержать ? )))

07:41 30.11.20

Да, были бы деньги)

04:14 17.02.21

Скажите пожалуйста,они сразу на ресепшн говорят за платный кондиционер?если платишь за него выдают пульт?ил. Как это все происходит?

09:14 17.02.21

Оплата кондиционера производится сразу на ресепшене, сотрудники отеля сразу уточняют этот момент, после оплаты выдают пульт.

09:33 17.02.21

А если мне Конвей не нужен,я могу отказаться?или это принудительно?

22:53 17.02.21

Конечно можете отказаться, сразу на рецепшен сообщаете о том, что кондиционер вам не нужен

18:24 23.07.21

А сколько стоил кондиционер?

12:18 17.08.21

Александра, спасибо за отзыв! Расскажите про интернет? Вайфай платный, сигнал сильный?

14:22 17.08.21

Вай фай бесплатный, но сигнал очень слабый, лучше всего на ресепшене ловило

Все отзывы Александра (6)