Регистрация: 15.10.14
сентябре 2020
11.09.20 - 19.09.20

Отдыхали семьей , октябрь.

Отдыхали семьей с двумя детьми 4 и 7 лет, в середине октября. На трансфер от аэропорта до отеля ушло 1 ч. 15 мин. Время пролетело незаметно. Заселили достаточно быстро . При заполнении анкеты предложили напитки. Чистый и комфортный номер (1218) 2 этаж, с видом на бассейн и веранду ресепшна . Бронировали "Стандарт", заселилиcь в более просторный и комфортный номер. Весь персонал ходит в масках, все дезинфицируется. Конечно ситуация с коронавирусом наложила отпечаток, но все стараются и держат марку.

Территория отеля не большая,ухоженная. На территории есть все для развлечения и взрослых и детей...несколько бассейнов( один с подогревом),водные горки. Также детский городок, с водными горками, для более младших детей . Есть хамам, сауна,крытый бассейн. Тренажерный зал. Кстати, если оставить ребёнка в детском клубе, наблюдать за ним можно из номера, есть настроенный канал, видео с мини-клуба онлайн.Для любителей Sony PlayStation-есть клуб .

Пляж : слева от пирса - песчано-галечный , справа от пирса-галька. Мы отдыхали на левой стороне, там где песочек. За оплату можно прокатиться банане, детском банане (10$), катере, гидроцикле.

Питание- шведская линия в главном ресторане, так же A la Carte (порядка 6 ресторанов) - без резервации , тут питание "интереснее". Меню в электронном виде ( просматривается на вашем телефоне или планшете) , необходимо скачать сканер QR и штрих-кодов , что легко можно сделать на территории отеля, т.к. присутствует wi-fi по всей территории отеля. Вход с номером комнаты. До заселения не воспользоваться,но потом сколько угодно.

Особенно понравился ресторан у моря : осьминоги, креветки,мидии, морепродукты в горшочках и т.д. Дети постоянно в течении дня бегали за мороженным, здесь его можно есть в неограниченном количестве.Мы с мужем пьем не много, но алкоголь оценили по достоинству.

На территории (по пути в основной ресторан) и возле отеля много различных магазинов, с очень привлекательными ценами.

Соотношение «цена/качество» .P.S.: после поездки со здоровьем все отлично. Желаю процветания Вашему отелю.

Песок Ресторан A la Carte у моря
Добавлено 24.10.20 16:44 (2 123 символов в тексте)

12:08 26.10.20

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,