Регистрация: 24.10.20
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2020
16.10.20 - 23.10.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель без горячей воды

Приехали 16го октября в 10 часов утра, заселили сразу же, так как в отеле было очень мало гостей.

Первое, на что обратили внимание это то, что в номере нет горячей воды. На что нам сказали на рецепшене, что воду нужно стачивать минут 5 и тогда пойдёт горячая, но даже через 10 минут ничего не поменялось. Как выяснилось в остальных гостей горячей воды так же не было. Один день даже холодной воды не было по всему отелю. В итоге на 4й день проживания в отеле, после ссоры с менеджером, нам наконец-то дали ещё один номер, где был бойлер, и мы туда ходили купаться.

Выбора еды и напитков особо не было. Вино кислое, пиво горькое, из соков только вишнёвый. Один день не было алкоголя вообще. Бармен нам ответил, что все закончилось. Но после разговора с администратором нам принесли вино хорошего качества.

Так же на второй день проживания мы узнали, что отель закрывается 20го числа, при том, что у нас была путёвка до 23го. Это и стало причиной всего перечисленного выше.

Путь к пляжу занимал минут 15, но от отеля предлагался бесплатный трансфер туда и обратно.

Wi-Fi платный, 4 доллара на 5 дней.

Анастасия оценила сервисы

Персонал сад вид на горы
Нет горячей воды выбора еды и напитков не было хамство на рецепшене
Добавлено 24.10.20 20:10 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)