Регистрация: 16.12.18
октябре 2020
02.10.20 - 14.10.20

отдых в ХОРУЗ

Добрый день. Отдыхали парой в отеле со 2 октября по 14 октября. Отпуск начался в аэропорту Кольцово с задержкой в один час ( вылет в 07 утра) с пересадкой в Шереметьево. Авиа перевозчик Северный ветер.Следовательно в Анталию прилетели на час позже. В 15-30. Быстро прошли таможенный контроль, получили чемоданы и в автобус. Время в пути час с небольшим. Так как мы приехали после 14-00, то заполнив анкету, нам сразу же дали ключ от номера. Номер нам достался на 1- этаже основного корпуса , с видом на море 5144. Номер нормальный, огромная кровать с хорошим матрасом, бесплатный сейф, вода ставилась каждый день.Территория отеля большая, красивая. Каскадом расположены бассейны. Растут мандариновые деревья, лимонные, оливковые. Пляж это тоже особая песня. Чистый песок, прозрачная, тёплая вода в море. Видно как плавают рыбки. Теперь про питание; Питание хорошее, есть всё, что душа желает. Мясо разных видов -говядина, курица, индейка( жареное, на гриле, тушеное). Гарниры к нему -пюре, рис, и много ещё всяких гарниров. Рыба была каждый день тоже в разных вариациях. Салаты, фрукты, десерты, как и во всех отелях Турции. В ресторане на пляже в 15-00 давали мороженое. нам понравилось. Про алкоголь не скажу, т. к. не пьём, Есть хорошая аллея для променада. По ней можно дойти до античного города. Минус отеля-это анимация. Просто НИКАКАЯ. Я рекомендую этот отель для отдыха.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория питание
анимация
Добавлено 24.10.20 21:31 (1 380 символов в тексте)

10:54 10.11.20

Здравствуйте, были ли подогреваемые бассейны??

11:54 10.11.20

Здравствуйте,вода в бассейнах для меня была тёплая. Один бассейн в главном корпусе с подогревом.

Все отзывы Светлана (5)