АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7832
Фото: 19
463
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2020
14.10.20 - 23.10.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Успеть отдохнуть в конце сезона

Отдыхали в отеле с 14.10 по 23.10, это уже 2-ой отель системы Barut на нашем счету. Отдохнули мы хорошо, несмотря на недочеты, но это скорее от сравнения с Lara Barut.

Сам отель красивый, маленький, территория совсем небольшая, но ухоженная и со вкусом. По территории отеля расставлены санитайзеры. В фойе должны быть маски, но их там нет никогда. В закрытых посещениях все должны быть в масках, на улице можно без. Персонал, молодцы, все в масках, а из приезжих маски носят 20% от силы. Перед входом в ресторан маски, замер температуры, здесь уже с этим строго. Заселили нас в 12. К вечеру принесли бутылку вина, маленький набор клубники и рахат-лукума. Номер нам дали с ремонтом, уютный, очень понравился, с видом на детскую площадку и отель Хилтон, сказали, что там не так шумно. В номере двуспальная и односпальная кровати, это было приятной неожиданностью, потому что изначально нам говорили, что доп место -софа. Номер с балконом. Уборка отличная.

Пляж. Мелкая галька, но ногам чувствительно, кто-то купался в специальных тапках. Есть лестницы в море, чтобы удобней заходить в воду. Пляж разделён на зоны: с детьми и только взрослые. Есть Пирс. На нем желающие могут покормить рыб, стоит специальный контейнер с хлебом. Море изумительно чистое и прозрачное, почти без волн. Сотрудники замеряли температуру, море было 26,2 градуса. Раздевалки, душ. Один день была гроза, дождь стеной в первой половине дня, но погода быстро наладилась. Первые дней 5 даже вечером в летней одежде, после по вечерам детям кофты одевали, сами последние 2 вечера в кофтах были.

Питание. Вот здесь, как раз, немного разочарованы, опять таки в сравнении с Lara Barut. Что это пандемия? Конец сезона? Но выбор совсем скромный, еда однотипная. Диетического стола совсем нет, конечно, отдельные блюда есть, но например, отварного чего-то, кроме брокколи и кукурузы (3 раза на ужин), я совсем не заметила. Почему-то в отеле такой крупной сети отсутствуют альтернативные виды молока. У нас ребёнок 1,9 года. Накормить нечем. Макароны все в соусах. Если обед и ужин ещё более ли менее, то завтраки, ничего не меняется каждый день. Овсянка в молоке, гречка безвкусная (хотя гречку ребёнок обожает, здесь наотрез отказалась), даже не соленая, омлет, глазунья, яйца 3 мин, 5 мин, панкейки, сухие завтраки. Но зато была клубника, первые 6 дней на завтрак, обед и ужин. Остальные дни только на ужин. Не было инжира, но он был в кондитерской. Один раз были большие креветки, мидии и коктейльные креветки были часто, один раз жаренный тунец. Рыбы вся жаренная, причём не гриль. Так как мы жаренное почти не едим, выбор ещё сильнее ограничивался. Алкоголь импортный и местный, если не стоишь у барменов над душой, то наливают местный.

Детский клуб. Ходили только на детские дискотеки и футболку раскрашивать (10$), раскрашиваешь, а вечером на дискотеке вручают. Но в Lara Barut после дискотек раздавали чупа-чупсы и дипломы. Здесь чупа-чупс дали после раскрашивания футболки , а про диплом я спросила сама, сказали, что могут выдать, если хотим, дали вечером с футболкой. А так ещё знаю, что дети там рисуют песком, и на банане по морю катаются.

Шоу-программы. Что-то было каждый день, мы 2 раза слушали живую музыку и смотрели танцы, абсолютно не впечатлило. Тут тоже ожидание превысило, потому что в Lara шоу были супер. Но все это никак не повлияло на качество отдыха, с детьми хотелось, спокойного, размеренного отдыха, мы его получили.

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота территория море
Минусы отеля
Однообразное питание
Добавлено 25.10.20 10:20 (3 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)