Регистрация: 12.04.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2020
14.10.20 - 23.10.20

Успеть отдохнуть в конце сезона

Отдыхали в отеле с 14.10 по 23.10, это уже 2-ой отель системы Barut на нашем счету. Отдохнули мы хорошо, несмотря на недочеты, но это скорее от сравнения с Lara Barut.

Сам отель красивый, маленький, территория совсем небольшая, но ухоженная и со вкусом. По территории отеля расставлены санитайзеры. В фойе должны быть маски, но их там нет никогда. В закрытых посещениях все должны быть в масках, на улице можно без. Персонал, молодцы, все в масках, а из приезжих маски носят 20% от силы. Перед входом в ресторан маски, замер температуры, здесь уже с этим строго. Заселили нас в 12. К вечеру принесли бутылку вина, маленький набор клубники и рахат-лукума. Номер нам дали с ремонтом, уютный, очень понравился, с видом на детскую площадку и отель Хилтон, сказали, что там не так шумно. В номере двуспальная и односпальная кровати, это было приятной неожиданностью, потому что изначально нам говорили, что доп место -софа. Номер с балконом. Уборка отличная.

Пляж. Мелкая галька, но ногам чувствительно, кто-то купался в специальных тапках. Есть лестницы в море, чтобы удобней заходить в воду. Пляж разделён на зоны: с детьми и только взрослые. Есть Пирс. На нем желающие могут покормить рыб, стоит специальный контейнер с хлебом. Море изумительно чистое и прозрачное, почти без волн. Сотрудники замеряли температуру, море было 26,2 градуса. Раздевалки, душ. Один день была гроза, дождь стеной в первой половине дня, но погода быстро наладилась. Первые дней 5 даже вечером в летней одежде, после по вечерам детям кофты одевали, сами последние 2 вечера в кофтах были.

Питание. Вот здесь, как раз, немного разочарованы, опять таки в сравнении с Lara Barut. Что это пандемия? Конец сезона? Но выбор совсем скромный, еда однотипная. Диетического стола совсем нет, конечно, отдельные блюда есть, но например, отварного чего-то, кроме брокколи и кукурузы (3 раза на ужин), я совсем не заметила. Почему-то в отеле такой крупной сети отсутствуют альтернативные виды молока. У нас ребёнок 1,9 года. Накормить нечем. Макароны все в соусах. Если обед и ужин ещё более ли менее, то завтраки, ничего не меняется каждый день. Овсянка в молоке, гречка безвкусная (хотя гречку ребёнок обожает, здесь наотрез отказалась), даже не соленая, омлет, глазунья, яйца 3 мин, 5 мин, панкейки, сухие завтраки. Но зато была клубника, первые 6 дней на завтрак, обед и ужин. Остальные дни только на ужин. Не было инжира, но он был в кондитерской. Один раз были большие креветки, мидии и коктейльные креветки были часто, один раз жаренный тунец. Рыбы вся жаренная, причём не гриль. Так как мы жаренное почти не едим, выбор ещё сильнее ограничивался. Алкоголь импортный и местный, если не стоишь у барменов над душой, то наливают местный.

Детский клуб. Ходили только на детские дискотеки и футболку раскрашивать (10$), раскрашиваешь, а вечером на дискотеке вручают. Но в Lara Barut после дискотек раздавали чупа-чупсы и дипломы. Здесь чупа-чупс дали после раскрашивания футболки , а про диплом я спросила сама, сказали, что могут выдать, если хотим, дали вечером с футболкой. А так ещё знаю, что дети там рисуют песком, и на банане по морю катаются.

Шоу-программы. Что-то было каждый день, мы 2 раза слушали живую музыку и смотрели танцы, абсолютно не впечатлило. Тут тоже ожидание превысило, потому что в Lara шоу были супер. Но все это никак не повлияло на качество отдыха, с детьми хотелось, спокойного, размеренного отдыха, мы его получили.

Ирина оценила сервисы

Чистота территория море
Однообразное питание
Добавлено 25.10.20 10:20 (3 411 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)