Регистрация: 25.10.20
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
01.10.20 - 25.10.20

"Бархатный сезон" в Питиусе

Хочу написать кратко и по существу от отдых. В целом очень понравилось: погода баловала ласковым теплом море в двух шагах чистотой и теплыми волнами, номер без ремонта , но советская мебель поражает прочностью! Прилетела рано утром, сразу заселили, номер на 6-м этаже.

Питание было заказное, в общих словах : простая, вкусная и сытная еда. Большая благодарность администратору зала Ольге Алексеевне-терпеливая, отзывчивая и добрая дама, которая в любой момент придет на помощь!!! Девочкам-официанткам также благодарность, умнички, все быстро подают и убирают. Поварам особая благодарность за еду, особенно за каши, я как их любитель оценила!!

Есть свой автобус, который довезет до Пицунды .

Территория утопает в зелени, хорошая прогулочная зона, плавно перетекает в сторону другого отеля "Литфонд", где вечером проходила вечерняя жизнь: кино, дискотека .

Из неприятных моментов: отсутствие бассейна, который заявлен у туроператора, обновить и освежить территорию отеля, и пожалуй самое главное избавиться от запаха, который остался от контактного зоопарка, который был раньше около отеля!

Что мне не понравилось и даже очень- это ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ ПОСЛЕ 23 ЧАСОВ!!! Неприятные ощущения как в пионерлагере!!! Если задержишься к себе в номер не попадешь! Хочу, чтобы руководство отеля пересмотрела этот момент!!

На другие мелочи я внимание не обращала, так как главное богатство АБХАЗИИ ЧИСТОЕ МОРЕ И ЖАРКОЕ СОЛНЫШКО, КОТОРЫЕ НЕСУТ ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ!!!))) АБХАЗИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!)))

НИНА оценила сервисы

Размещение питание пляж
отсутствие дежурного на ресепшене после 23 часов!!
Добавлено 25.10.20 10:38 (1 503 символов в тексте)

18:30 23.08.21

Спасибо за Ваш отзыв! Мы тоже собираемся туда в бархатный сезон, октябре. Волнует меня дискотека в Апацхе. Насколько ее слышно ночью и не мешает ли она спать?

15:20 25.08.21

Здравствуйте,Анна! В Апацхе не было дискотек, по крайне мере в прошлом году, была свадьба и по времени закончилось в районе 23-х часов. Дискотека в "Литфонде" он рядом, оттуда музыка в номере не слышна и она заканчивается в 23 часа.

14:02 27.08.21

Огромное спасибо за ответ!

Все отзывы НИНА (1)