АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.20
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1012
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2020
09.09.20 - 20.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв об отеле Барсело Тиран...

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв об отеле Барсело Тиран Шарм. Отдыхали с женой 9.09-20.09. Египет выбираем уже многократно, так что со спецификой страны знакомы. Отель выбрали из-за хорошей цены на тур (1150дол.на 2-их), и не прогадали. Прибыли рано утром, на завтрак пригласили даже без браслетов. Браслеты одели в 10,в номер заселили в 12(номер2322).Номер просторный, чисто убранный (не по-египетски) и таким был на протяжении всего отдыха. Спасибо Муханету и его сменщику. Все на уровне (уборщиков не обижайте). Из номера до моря-3минуты. Пляж и море- прекрасны. Лежаков хватает (хоть три на двоих).До обеда было ветрено и волны, но в жару это класс. Спасатели на пляже просто красавцы. Дважды вытягивали из волн зазевавшихся арабов. Зато под вечер море спокойное. По питанию. Не знаю, кто пишет о скудности и несвежести (как будто дома кушают исключительно дефлопе с крутоном). Говядина, телятина, рыба разных видов способов приготовления, утка, индейка, курица, морепродукты, тунец и ягненок запеченные. Великолепная пицца и фокачча (респект пекарю). Плюс наличие нескольких гарниров. Овощи, фрукты, выпечка. Обед и ужин-два вида супа. При таком меню писать плохой отзыв можно только с язвой. То что блюда за стеклом-так это плюс (никто не сунет нос в общий котел), а постоять в очереди 2 минуты не проблема. Официанты работают бегом, стараются. Исламу Ахмеду -5 баллов. Теперь для алкотуристов. Бармены веселые и вежливые ребята. Особенно в баре на пляже. За два дня запоминают тебя и твои приоритеты. Напитки местные. И для тех ,кто в Египте впервые могут показаться ерундой, но лично мне виски неплохи. Анимация соответствует сегодняшней ситуации. Утром зарядка, йога, аквааэробика. Вечером живая гитарная музыка. Внешне отель подуставший (нужно где-то подкрасить, где-то подштукатурить), но на общем впечатлении от отдыха это не сказалось. Отдельная благодарность девушкам Ольгам на ресепшне. Всегда интересовались есть ли проблемы, помогали в их решениях. Короче отдых удался, отель понравился. Есть желание приехать ещё раз!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

АНАТОЛИЙ оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж питание уборка номера
Добавлено 25.10.20 12:49 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 25.10.20

Уважаемый Анатолий.
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Barceló Tiran Sharm для Вашего отпуска и за то, что поделились этим замечательным отзывом о Вашем недавнем пребывании с нами. Действительно очень приятно узнать, что мы смогли удовлетворить все Ваши пожелания.
Благодарим Вас за Ваши прекрасные комментарии в отношении услуг от членов нашей команды, которые Вы получали на протяжении Вашего отдыха. Мы обязательно поделимся с ними Вашими добрыми словами, поскольку, мы знаем, насколько это важно для них.
Нам очень приятно, что вам понравился номер, в котором мы Вас разместили, и что Вы всегда находили его чистым и удобным.
И последнее, но не менее важное. Это наполняет нас гордостью, что Вы наслаждались гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить множество кулинарных пожеланий наших гостей, предлагая самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.
Еще раз благодарим Вас за этот теплый отзыв и с нетерпением ждем Вашего следующего визита.

22:19 28.10.20

Добрый день, Ольга. Мы компанией едем к вам уже 3-й раз. Заезжаем 3.11) хотели бы попросить заселить нас в 4-й корпус 1-й этаж. Раньше жили в номере 4116-4117) нас едет 5 человек 3+2. Если есть возможность 2 номера рядом🙏🏻

11:48 30.10.20

Александра, пожалуйста, напишите на почту tiransharm@barcelo.com с указанием фамилий приезжающих.

01:25 02.12.20

Спасибо, за юмор))) дифлопе с крутоном, таки любитель Квартета-и)))
Как риф? И волны в Набке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АНАТОЛИЙ (2)