Регистрация: 25.10.20
сентябре 2020
09.09.20 - 20.09.20

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв об отеле Барсело Тиран...

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв об отеле Барсело Тиран Шарм. Отдыхали с женой 9.09-20.09. Египет выбираем уже многократно, так что со спецификой страны знакомы. Отель выбрали из-за хорошей цены на тур (1150дол.на 2-их), и не прогадали. Прибыли рано утром, на завтрак пригласили даже без браслетов. Браслеты одели в 10,в номер заселили в 12(номер2322).Номер просторный, чисто убранный (не по-египетски) и таким был на протяжении всего отдыха. Спасибо Муханету и его сменщику. Все на уровне (уборщиков не обижайте). Из номера до моря-3минуты. Пляж и море- прекрасны. Лежаков хватает (хоть три на двоих).До обеда было ветрено и волны, но в жару это класс. Спасатели на пляже просто красавцы. Дважды вытягивали из волн зазевавшихся арабов. Зато под вечер море спокойное. По питанию. Не знаю, кто пишет о скудности и несвежести (как будто дома кушают исключительно дефлопе с крутоном). Говядина, телятина, рыба разных видов способов приготовления, утка, индейка, курица, морепродукты, тунец и ягненок запеченные. Великолепная пицца и фокачча (респект пекарю). Плюс наличие нескольких гарниров. Овощи, фрукты, выпечка. Обед и ужин-два вида супа. При таком меню писать плохой отзыв можно только с язвой. То что блюда за стеклом-так это плюс (никто не сунет нос в общий котел), а постоять в очереди 2 минуты не проблема. Официанты работают бегом, стараются. Исламу Ахмеду -5 баллов. Теперь для алкотуристов. Бармены веселые и вежливые ребята. Особенно в баре на пляже. За два дня запоминают тебя и твои приоритеты. Напитки местные. И для тех ,кто в Египте впервые могут показаться ерундой, но лично мне виски неплохи. Анимация соответствует сегодняшней ситуации. Утром зарядка, йога, аквааэробика. Вечером живая гитарная музыка. Внешне отель подуставший (нужно где-то подкрасить, где-то подштукатурить), но на общем впечатлении от отдыха это не сказалось. Отдельная благодарность девушкам Ольгам на ресепшне. Всегда интересовались есть ли проблемы, помогали в их решениях. Короче отдых удался, отель понравился. Есть желание приехать ещё раз!!!

АНАТОЛИЙ оценил сервисы

море пляж питание уборка номера
Добавлено 25.10.20 12:49 (2 038 символов в тексте)

16:56 25.10.20

Уважаемый Анатолий.
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Barceló Tiran Sharm для Вашего отпуска и за то, что поделились этим замечательным отзывом о Вашем недавнем пребывании с нами. Действительно очень приятно узнать, что мы смогли удовлетворить все Ваши пожелания.
Благодарим Вас за Ваши прекрасные комментарии в отношении услуг от членов нашей команды, которые Вы получали на протяжении Вашего отдыха. Мы обязательно поделимся с ними Вашими добрыми словами, поскольку, мы знаем, насколько это важно для них.
Нам очень приятно, что вам понравился номер, в котором мы Вас разместили, и что Вы всегда находили его чистым и удобным.
И последнее, но не менее важное. Это наполняет нас гордостью, что Вы наслаждались гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить множество кулинарных пожеланий наших гостей, предлагая самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.
Еще раз благодарим Вас за этот теплый отзыв и с нетерпением ждем Вашего следующего визита.

22:19 28.10.20

Добрый день, Ольга. Мы компанией едем к вам уже 3-й раз. Заезжаем 3.11) хотели бы попросить заселить нас в 4-й корпус 1-й этаж. Раньше жили в номере 4116-4117) нас едет 5 человек 3+2. Если есть возможность 2 номера рядом🙏🏻

11:48 30.10.20

Александра, пожалуйста, напишите на почту tiransharm@barcelo.com с указанием фамилий приезжающих.

01:25 02.12.20

Спасибо, за юмор))) дифлопе с крутоном, таки любитель Квартета-и)))
Как риф? И волны в Набке?

Все отзывы АНАТОЛИЙ (2)