Регистрация: 31.01.20
октябре 2020
11.10.20 - 25.10.20

Полезная информация для гостей Гамма Сириус

В целом, за те деньги, которые стоит данный отель - приемлемо. Мы там только спали. У нас был двухкомнатный номер. Достаточно просторный. Конечно, всё далеко не первой свежести, мебель вся ушатанная, дверные проёмы закрывались с трудом. В один прекрасный день отвалился ящик от стола, хорошо, что не на ребёнка упал.

Уборка в номере происходила через 3 дня. Меняли полотенца, бельё, пополняли мыло и туалетную бумагу. Если хочется, чтобы пропылесосили/помыли раковину и унитаз - нужно настоятельно попросить. Мусор выносили каждый день, пару раз про нас забывали.

Самый большой минус этих номеров - полнейшее отсутствие шумоизоляции. Слышно даже разговор ровным тоном из соседних номеров. Если хочется тишины и за окном, то нужно заселяться в корпус не у детской площадки и не на дорогу.

Также, не совсем понятна концепция одного входа/выхода на всю территорию. Это очень неудобно.

Из несомненных преимуществ данного комплекса - близкое расположение к морю. Не нужно наматывать километры, добираясь до пляжа.

На пляже есть оборудованные места с шезлонгами и зонтиками. Один шезлонг - 300 рублей. Работает прокат катамаранов. Стоимость 1 час - 1000 рублей.

Про питание. Нам не понравилось. Всё очень жирное, везде много масла, для моего ребёнка там абсолютно ничего подходящего не было. Дома мы не питаемся такой жирной пищей. Но отмечу, за время, пока мы туда ходили, никто из нас не отравился, качество еды приемлемое.

На завтрак/обеды/ужины мы в основном ходили в столовую Южную, иногда завтракали на море в пиццерии. Там нам понравилось.

Ещё, на что мы сразу обратили внимание в отельной столовой, дак это на отсутствие мер по борьбе с ковид. Абсолютно нет никакой дистанции между столами, там даже стулья впритык друг к другу с соседними стоят. Персонал я замечала пренебрегал ношением масок, они просто были спущены, все накладывают еду одними ложками/поварёшками. Фрукты изначально все нарезаны на половины, замечала как кто-то возьмет яблоко, потом положит обратно в общую тарелку. Это конечно, фиаско, товарищи. Народу - целая толпа, у еды не протолкнуться. Мы поняли, что нам не подходит такой формат и перестали ходить на завтрак в отеле.

В этот приезд в Сочи решили попробовать воспользоваться сервисом каршеринг. Раньше постоянно снимали авто в прокатных конторах. Остались довольны, очень удобно и дешевле. Рекомендую.

Резюмируя, можно сказать, что для очень бюджетного размещения в сочи, отель гамма сириус - нормальный вариант.

Екатерина оценила сервисы

Близость к морю вежливые сотрудники ресепшн
Плохая шумоизоляция не здоровое питание один выход/вход на территории никаких мер по борьбе с ковид со стороны отеля
Добавлено 25.10.20 14:35 (2 462 символов в тексте)

11:22 15.12.20

что значит один выход/вход???

22:01 15.12.20

Это значит, что зайти и выйти на/с территорию можно только с одного входа/выхода) сквозных проходов на другие улицы для гостей нет. А территория очень даже приличная. Мы ходили часто обедать/ужинать в кафе «южная» - дак приходилось наматывать конкретные круголя, вместо того, чтобы выйти с другой стороны территории отеля.

Все отзывы Екатерина (5)