Регистрация: 24.11.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
24.09.20 - 01.10.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая тройка в центре Аланьи

Отель имеет несколько корпусов , я жила в корпусе D , второй этаж ,вид на соседей) комната просторная, ремонт не самый свежий , но и не бабушкин, что уже хорошо для турецкой тройки. В номере приятно находиться.

Если адекватно оценивать куда вы едете , то впечатления об отеле будут положительные. Центр города, все рядом. Море через дорогу, лучшее расположение, на мой взгляд. Развлечений в отеле нет, но на то это и центр города, вышел и гуляй по набережной , кафе / бары все рядом, но в пандемию клубы закрыты. Wifi бесплатный , ловил в номере. Выбор еды небольшой, из-за пандемии все накладывают сотрудники, показываешь что положить, как в столовой) бесполезная вещь ол инклюзив в таких отелях. Но голодным не останетесь. по словам гида, у некоторых не работал кондиционер , у меня работал , но слабо, было душно даже в конце сентября. Холодильник еле морозил, чайника в номере нет. В ванной : мыло, шампунь и гель для душа. Все нужно брать с собой. Бассейн очень маленький - делать там нечего, но я приезжала на море , а оно в 5 минутах.

Вид из окна

ресторан

море рядом приветливый персонал центр города рядом набережная вайфай в номере
кондиционер слабый душно холодильник не морозит еда скудная
Добавлено 25.10.20 19:10 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Alina (2)