Регистрация: 01.06.18
октябре 2020
13.10.20 - 21.10.20

Семьёй 3+2 лето в октябре

Летели из Минска , с детьми 6 и 1 год, и считаем что отдых удался.

Отель подходит как для пожелых пар так и для семей с детьми. Есть бассейны с горками для маленьких детей и замечательный песчаный пляж. Да здесь нет рифов рядом но близость от аэропорта и пологий вход для детей самое то.

Нам вместо двух номеров дали большой сьют поэтому по размещению и комфорту большой плюс.

По обслуживанию был небольшой минус в день рождение ребенка, а так все более менее качественно , особенно с чаевыми и улыбками. Еда однообразная, но сытная .есть всегда что выбрать голодными не будете но гастрофеста здесь не ждите. Есть детский уголок по еде с мини столиками и ТВ с мультиками.

По алкоголю все местное но достаточно качественное , пиво из банок переливают в стаканы. Сок как юпи стандартный для Египта так и есть сок из пакетов.

В начале отдыха народу было терпимо , в конце отель ощутимо был наполнен. Найти свободный лежак на пляже если не занимали после завтрака было проблема, но у нас бабуля за это отвечала ) но у бассейнов свободных лежаков всегда хватало. После обеда у моря тоже было свободнее.

Вообщем достойный отель, свежий, достойное обслуживание и сервис. Для семей с детьми очень советую

илья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Бассейны пляж
Добавлено 25.10.20 20:21 (1 203 символов в тексте)

12:34 01.11.20

хорошо что все вам понравилось