Регистрация: 25.10.20
сентябре 2020
28.09.20 - 05.10.20

Отдыхали в первый раз в Египте.

Первый раз поехали отдыхать в Египет ,наша цель была солнце и море,которые нас порадовали и удивили,изначально выбирали отель опираясь на его красивое местоположение. С трёх сторон отель окружён морем. Номера чистые удобные,но не без недостатков,кондиционер шумный,но холодит хорошо,двери в санузел закрывались с трудом,за то вид с балкона просто шикарный прямо на море,в номере убирали каждый день,белье всегда было чистое. Еды много,но по вкусу ожидали другого,очередей как таковых не было,были небольшие очереди утром за омлетом. На территории отеля есть несколько маленьких магазинчиков,где можно купить все самое необходимое. Отдельно хочется отметить магазин натуральных масел и его хозяина Джо,очень позитивный и открытый человек,который очень хорошо разговаривает на русском,в отличии от других магазинов с маслами и парфюмерией Джо отличается сдержанностью и ненавязчивость,он не будет уговаривать вас купить что то лишнее,лишь только то,что вам необходимо,бесплатно сделает массаж лица,или рук с применением своей продукции и только после этого вы сами решите,покупать вам или нет.

Поль оценил сервисы

Хорошее расположение хороший пляж вежливый персонал соблюдение мер безопасности по Ковиду.
Еда так себе мало фруктов отвратительный местный алкоголь.
Добавлено 25.10.20 20:40 (1 091 символов в тексте)

12:35 01.11.20

Уважаемый Поль! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за хороший отзыв и за небольшие советы для наших будущих гостей. Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства, возникшие во время Вашего пребывания. Ваши замечания по поводу кондиционера и еды были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Поль (1)