Регистрация: 26.10.20
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
01.10.20 - 26.10.20

Port Nature

Это уже наш третий отель за этот год и второй раз мы приезжаем в Port Nature.

В Port’e мы в первые побывали в прошлом году и в этот раз. В этот раз мы объездили Анталию и не могли уехать не побывав сново в этом маленьком раю. Мы думали уже не успеем, думали что отель уже закрыт, так как многие отели закрываются, во первых что сезон заканчивается, а во вторых уже путевки не продаются из-за этой пандемии, люди боятся что могут сново закрыть границы. Но нет, это все не про Port Nature, спросили у нашего тур оператора Anex открыт ли этот отель, они по спрашивали и выяснилось что открыт. И мы конечно, не задумываясь помчались сюда.

В прошлом году мы не писали отзыв про этот отель, а в этом подумали настало это время )

Изменения с прошлого года есть, как и в хорошую сторону, так и в плохую, так как мы уже отдыхали в этот отеле ранее, мы можем сравнить.

Начнем с самого входа в отель.

В лобби больших изменений не заметили, кроме того что диваны и кресла стали занимать больше место, так как их расставили с дистанцией и чуть отдалили друг от друга. Лобби бар все тот же, так же 24/7 работает. На ресепшене увиделись с прошлогодними ресепсионистами, признаемся сразу не узнали из-за этих масок 😅 да и новые персоналы появились за стойкой. Нам выдали нашу комнату в котором мы оставались в прошлом году( перед приездом мы отправляли мейл, по возможности заселить нас в ту же комнату).

Как повторным гостям нам в комнату принесли комплимент, это конечно так и должно быть, но все же приятно когда проявляют внимание к тебе, комплимент это бутылочка местного вина и тарелочка фруктов с благодарной открыткой.

Уборка комнаты, как всегда хороша, нет никаких претензий. Просили у нас убираться после 12:00 дня, просто мы любители по спать 😁. Мы просыпались шли на обед и у нас убирались, приходили после обеда и уже все убрано 👍🏻.

Для всех был обед, а для нас завтрак, в основном мы кушали в ресторане All Day Dining во первых ближе и не надо ходить и набирать еду как во шведском столе, рас приехали на отдых надо отдыхать 😂

Обслуживание везде нас устраивало, персонал вежливый как всегда, в Port Nature так принято, относиться к своим гостям с большым и теплым гостеприимством. На ужин мы ходили на Sea Side ресторан который находится на пляже, в прошлом году там были крабы но в этом году почему-то в меню их не было или мы поздно под конец сезона приехали и они закончились, но это не проблема, зато остались креветки и кальмары и другие морепродукты. По рыбным дням в главном ресторане из морепродуктов давали раком и креветки и разные салаты с морепродуктами. В общем поесть можно было всегда и всегда вкусно.

По напиткам все отлично отель не испортил свое качество в этом плане, напитки в бутылизированном виде можете брать в ala cart ресторанах и в irish пабе, в остальных барах и в главном ресторане вам приносят в стаканах, речь идет о коле, спрайте, фанте итд... Алкогольные напитки ясное дело никто вам не выдаст целую бутылку 😂, но во внешних ресторанах дают вино в маленьких бутылочках, вот что можно взять в бутылочках из алкоголя )

Анимация такая же крутая, как всегда интересные шоу и тусовки с салютами и гоу гоу танцовщицами, весело, не соскучишься ) Жалко только то, что в этом году нет концертов с известными артистами Российской эстрады( А так все отлично.

Отель как советовали всем, так и будем советовать !!! Port Nature вас не расстроит качеством обслуживания, как по нам то это отличный вариант по цене и качеству)))😇

Добавлено 26.10.20 07:07 (3 525 символов в тексте)

12:06 26.10.20

Уважаемый Махмуд,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Ахмед (1)