Регистрация: 29.06.17
октябре 2020
25.10.20 - 26.10.20

3.7

Рекомендую с оговорками

Это мой третий отель Mercure.Первые два были в Тюмени и на Ко-Чанге.Разочарована.Главная причина:номера.

Наш номер был на 3-ем этаже.Номер маленький,мебель старая(из 80-ых).Стены грязные.Понятно,что отель не новый,но покрасить стены,думаю,не требует больших финансовых затрат.И ещё номер прокуренный,хотя курение в номерах запрещено.Вот это,обидно,потому что в остальном отель -неплохой.

Расположение -идеальное для осмотра городаи шопинга,через дорогу от ж.д.вокзала и в самом центре Болоньи.В шаговой доступности основные достопримечательности:пьяцца Маджоре,Собор Сан-Петрония,пьяцца Гальвани.В 2-х минутах ходьбы находится улица Independenze -главная улица для шопинга в Болонье.

Питание-завтраки с 7.00 до 10.00 на втором этаже.Есть открытая терраса с видом на сад отеля.Завтраки по мераам Mercure,очень скромные,но голодным не останетесь.Омлет,жареные сосиски,йогурт,кофе,выпечка,сыр,мортателла.Есть свежевыжатые соки!!!Большой плюс!

Ну, и ,конечно, еще одно достинство отеля-собственный садик.Он,не суперухоженный,но тихий и атмосферный со старинными статуями,изображающими различные виды искусства.

Таким образом,если вам как говорится "только переночевать" и вы не заморачиваетесь по поводу номеров,то в остальном-хороший вариант.Цена достаточно адекватная))

Расположение сад вайфай
Номера(старые прокуренные)
Добавлено 26.10.20 12:10 (1 273 символов в тексте)