Регистрация: 31.08.14
октябре 2020
02.10.20 - 10.10.20

Очень понравился отель

Всем доброго дня. Начну с перелета. Летели Азурами, самолет как маршрутка, ну да и ладно. Взлетели/сели вовремя, без задержек. Зато обратно был отличный Боинг 777-300, с прекрасными креслами, мониторами, наушниками в индивидуальных упаковках, полет был очень приятный. Наш отель был последним в маршруте, поэтому ехали до него 50 минут. Приехали, заполнили, нас тут же отправили на обед, пока мы ели, наши чемоданы обработали дезинфицирующим средством. Дали карточки от номера, бой не провожал, искали бунгало сами, но когда нашли, я возликовала)))) Это было то самое бунгало, которое я хотела, когда смотрела дома карту отеля. Самое первое от моря, CLUB 1, первый этаж с видом на зеленое поле, красота просто. Когда зашли в номер, там чем-то адски воняло, потом только дошли, что это дезинфекция. Дезинфицируют там все, вплоть до карточек от номера (по этой же причине отменили полотенца по карточкам, просто приходишь и берешь сколько нужно, не оставляя карточки в залог, очень удобно), дезинфицируют всю территорию, в ресторане не сядешь за столик, пока с него не снимут скатерть и не опрыскают ПОСЛЕ КАЖДОЙ СЕМЬИ! Очень чисто везде. В ресторане приборы индивидуально, соль, перец, сахар в пакетиках как в самолете, на столе нет ничего, ни салфеток, ни зубочисток, короче ничего что могли бы трогать другие люди. Персонал в масках и щитках 24/7. Еда нормальная, полно всего, сто раз уже говорили об этом, не буду повторяться))) Пицца очень вкусная. Отдельно хочу оценить территорию. Прям ботанический сад. Большая, цветущая, зеленая. Горки, два бассейна, лежаков всегда хватало и на пляже и у бассейна. Жаль, что без матрасов, ну да мы все понимаем же. Лучше пройдусь по минусам, незначительные, но о них лучше знатьи все они касаются номера. Первая печалька это отсутствие чайника в номере. Любим мы, знаете ли, утром на балконе с кофеечком посидеть, специально с собой берем. В этот раз увезли обратно))) Далее, стаканчики в номере. по приезду стояли два бумажных стаканчика, когда они пришли в негодность допроситься других не смогли, брали в пул баре. Пепельницы на балконе тоже нет. Нет пульта от кондея и тапочки две пары вместо трех, а мы были втроем. Зато кровати отличные, нам с мужем двуспальная, у сына отдельная кровать. Подушки ужасные, как на высоком камне спишь))) Анимация была, особенно в последний день понравились гимнасты. Певцы в пул баре каждый вечер практически. Репертуар прекрасен, услышите много старых зарубежных песен, вокал хорош. Ах, да, эти дифирамбы не касаются двух парней, выступавших 08.10. Абсолютно бездарные артисты и певцы ртом. Циркулярку лучше послушать, чем их вокал. Зато пафоса сколько! На перерыве сели за столик и постоянно оглядывались по сторонам с выражением полнейшего превосходства, видимо выжидая что их начнут фотографировать или просить автограф)))) Ну хоть этим повеселили)) Короче, отель очень понравился. Рекомендую. Если есть вопросы, всегда отвечу.

Территория чистота грамотно распланированная территория хорошее питание очень чистый пляж и туалет на пляже)))
Отсутствие посуды и чайника в номере
Добавлено 26.10.20 13:02 (2 910 символов в тексте)

13:00 17.03.21

Скажите, пожалуйста, а до центра Белека , где магазины один за другим, далеко от отеля? Если да, то не знаете стоимость такси до него?

09:17 18.03.21

Примерно полтора-два км до начала улицы с магазинами. На такси пять минут. Стоимость в октябре была 5$ в одну сторону. В самую глубь магазинов не забирались.

10:49 19.04.21

Добрый день, подскажите, пожалуйста, номера в бунгало не сырые, влажности нет?

Читать полностью на TopHotels

15:31 19.04.21

Добрый день. У нас в бунгало было все в порядке, никакой влажности. Жаль только что не второй этаж, моря было не видно))

11:50 11.05.21

Ольга, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории бассейн для детей? И горки детские?
Спасибо.

19:21 11.05.21

Добрый. Смотря какого возраста детей. Если для совсем малышей, на территории Kids Club есть маленький басик для пошлепать по воде. А горок нет. И основной бассейн довольно глубокий без плавного захода. Все горки для детей от лет семи, не меньше.

07:22 25.06.21

Добрый день! Посоветуйте номера в бунгало какие лучше брать территориально? Как я поняла номерация домиков начинается от моря? После 22-00 не шумно от вечерней анимации? Спасибо.

13:21 17.02.22

Уважаемая Ольга!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва. Ваши пожелания будут переданы Руководству отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.

С нетерпением ждем вас снова,
Команда Belconti Resort.

Все отзывы Ольга (12)