Регистрация: 26.10.20

октябре 2020
20.10.20 - 25.10.20

3.7

Ares Dream – очень не однозначный отель Кемера

Ну во первых расположение его не в центре Кемера, как утверждают операторы, а скорее на въезде в центр. Так как рядом находящуюся площадь с часовней скорее можно считать автовокзалом чем центром. А вот район макдонанальдса по моему мнению самый центр, до него быстрым шагом от ареса идти примерно минут двадцать. Итак, по порядку. Приезд у нас был ночной, поэтому сразу нас не заселили, пришлось ждать на ресепшн до утра, после чего нас заселили в уже всем печально известный корпус «С». Мы посмотрели три номера на разных этажах и ребята, хочу сказать вам что картина везде одинаковая – внутри чистенько, но все старое, обшарпанное и ушатанное. Сантехника вся течет и разваливается, двери раздолбанные со щелями, болтающимися ручками и так далее. Очень напомнило мне общагу при институте, в которой жил 20 лет назад. Последней каплей была какая-то очень активно отдыхающая туристка которая после 10 дневного запоя (как нам потом сказали на ресепшен) словила «белку» и с двух ночи до шести утра бегала по этажам, стучала во все номера и орала во все горло – «ЖЕЕЕЕЕНЯЯЯЯЯЯ». В общем после первой же такой турецкой ночи в 7 утра мы уже были на ресепшен и требовали пересилить нас куда нибудь подальше из этого дурдома. Персонал в гостинице вроде адекватный, по возможности решает проблемы (отдельная благодарность Байраму !) и в обед мы уже наслаждались 201 номером в корпусе «А». Что очень радовало, более менее присутствует ремонт, более менее работает сантехника, более-менее убираются, тихо спокойно, в общем все более менее. Далее по удобствам: Интернет в Аресе так себе и что совершенно дико – ПЛАТНыЙ. Стоит 10 долларов 7 дней, ловит не везде. Альтернатива – вай кики и экскурсионное бюро через дорогу , там можно пользоваться бесплатно сидя на лавочке на тротуаре. Отдыхали в конце октября, первые два дня было прохладно, поэтому горячую воду дали на третий день, когда появилось солнце и нагрелись баки на крышах )) Порадовали бассейны – их целых два больших и два детских, вода чистая всегда, наверное потому что подогрев в них не включали и народу барахталось мало. Далее питание – посредственное, не особо разнообразное. Утром яичница, в обед курица салаты сладкое, вечером какой нибудь гриль, салаты, сладкое. Все кроме горячего (раздача) - шведский стол. Причем по вечерам на ужин к нам свозили туристов со всех Аресов, народу было просто не реальное количество, посидеть за столиком вдвоем – это из области фантастики. Алкоголь – это отдельная песня. Из алко вам предложат только два варианта: кисло – уксусное белое или красное вино и жидкость со вкусом пива и крепостью чуть выше воды. Это все. Население Ареса решало этот вопрос походом в близлежащий супермаркет. Поэтому российским сомелье рекомендую привозить «вкусняшки» с собой либо придется изучать ассортимент местных супермаркетов. Из развлечений на территории – для детей анимации нет от слова СОВСЕМ. Единственное что есть для взрослых - это примерно два часа в день (с 21-00 до 23-00) так называемая дискотека возле барной стоики, это все. Пляж – не свой, будут возить на автобусе два раза в день. Ехать не далеко, примерно одну автобусную остановку (можно ходить пешком). Пляж грязненький – не убираются, мусор, бычки, и со всем не детский, 3-5 метров и дна уже нет даже для взрослого. Пляжные прелести жизни – еда, питье – все платно. Какие можно подвести итоги, Арес далеко не «четверка», а скорее твердая «тройка», но для бюджетного варианта это более чем. Если возьмете его как и мы (тридцатка на двоих на неделю) и со своим алкоголем, то это его реальная цена. Отдельное спасибо персоналу – парни молодцы, по мере возможности решают возникающие проблемы и кстати в день отъезда разрешили находиться до вечера в самом отеле, пользоваться всеми плюшками и питанием, это особо порадовало. Так что как то так, приятного вам отдыха !

Бюджетно не далеко от центра Кемера бассеины внимательный персонал
Старенький требуется ремонт платный интернет питание так себе плохой алкоголь нет анимации
Добавлено 26.10.20 14:15 (3 987 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)