Регистрация: 20.02.15
01.10.20 - 31.10.20

1.3

Проживание подтверждено документами

Ужасный отель

Мы постоянные гости отеля Dana Beach. В последний раз были в августе 2020. Отдыхом остались довольны. Сервис был как всегда на высоте, немного изменилась еда. На осенние каникулы, начитавшись нелестных отзывов про любимый отель, решили посетить White Beach Albatross... Эти два отеля нельзя даже сравнивать. White beach-это просто грязная помойка с зажравшимся персоналом. Мы заказывали индивидуальный трансфер. Были в отеле самыми первыми в 8.00. Менеджер на рецепции НАМЕКНУЛ, что отель переполнен, ждать очень долго. Пришлось дать ему 25$, за который он пообещал номер в соответствии с нашими пожеланиями и пораньше. В итоге заселили всех тех, кто приехал позже нас: арабов, русских, часть белорусов с нашего рейса. Нам дали номер только в 13.00 и вообще не там, где просили. Смежный номер на первом этаже, с левой стороны. Номер весь убитый, грязный, занавески в дырках от окурков. НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ. Вы получите ровно столько, сколько изначально было запланировано отелем. Никакие пожелания не учтут. На рецепции просто мафия. И одно дело, когда за деньги действительно помогают с размещением, и совсем другое дело, когда это вымогательство, которое в конечном итоге ни на что не повлияет. В Dane чистые, вылизанные и светлые номера. За все пять часов в white beach,что мы просидели в лобби никто не подошел и не предложил даже водички. Хотя официант постоянно бегал к «мафии»на рецепции и подносил им то чаи, то кофеи. Номер маленький, грязный, мрачный, Утром были на завтраке. Никаких тебе фрешей апельсиновых как в Dane нет. Прогулялись после завтрака к пляжу. В 9.00 нет ни одного свободного лежака. Пляж-одно название. Маленький клочек земли весь в яхтах и запахе бензина. В общем, я очень пожалела, что купила сюда тур. Больше ни ногой. Здесь нет никакого сервиса. И судя по тому, что позволяет себе персонал, никогда не будет. Гостевого сервиса, куда можно пожаловаться, так же нет. Мы любим Египет, понимаем его особенности. Но нужно ехать в те отели, где высокий сервис, сильный менеджмент. Иначе это будет одно сплошное разочарование. Комната 3131. Ваучер 126468156

нет
очень много
Добавлено из отеля 26.10.20 14:25 (2 083 символов в тексте)