Регистрация: 26.07.19
октябре 2020
10.10.20 - 20.10.20

Отдыхом остались довольны

Всем привет! Отдыхали с 10.10 по 20.10.20 втроем (мама+папа+ребенок 9 лет).В Турции всего второй раз, поэтому расскажу для тех, кому тоже особо сравнить не с чем.

До отеля ехать около 2 часов. Дорога не кажется долгой и уморительной, т.к. везут комфортабельные автобусы.

Приехали примерно в 9.30. На входе сразу обработали чемоданы. Нам сказали сходить на завтрак. После завтрака сразу отвели, заселили в номер на 4 этаже 4415 (хороший маленький номер с видом на бассейн).

Бассейн: без подогрева (в октябре сильно не прогревается-вода прохладная). Есть 2 взрослых горки, 2 детских+ бассейн совсем для маленьких. Ребенок не вылезал первые 2 дня. У бассейна есть бар (не работает часы работы основного ресторана)-пицца, гамбургеры. Пиво, вино, коктейли, лимонад (типо юппи). Также у басика с 14.00 до 16.00-мороженое.

Море: шикарное теплое море, пляж-песочек (пляж на 3 отеля), лежаков хватало всем в какое время бы не приезжали. От отеля ходит автобус на море-минут 5-7 ехать (для нас не проблема). Расписания особо не придерживался автобус, поэтому выходите на остановку когда захотите (не по времени), как народ набирается-едем!

Питание: вкусно, однообразно. Под конец отдыха, честно, захотелось борща! Рыба-каждый день. Фрукты: зеленые дыни, виноград, апельсины, сливы, груши, яблоки. Вкусняшек-море (сын в первый день, когда это все увидел сказал, что попал в Рай). Есть 3 ресторана аля карт (мы не ходили).

Бар в лобби: пиво,виски, джин, бейлиз, раки, коктейли всякие разные разнообразные (ох уж эти красители!) розовое вино-норм кстати ( с учетом, что вино не пью). Алкоголь нормальный! Также чай, кофе, лимонад, молочные коктейли (в них тоже красители добавляют) и молоко.

Бар на пляже: тоже самое, что в баре у бассейна.

Анимация ненавязчивая, но при этом ребята-молодцы! Классные, веселые! Дартс, водное поло, аквааэробика. Мини клуб не видела, чтобы работал (может и работал). Есть детский городок. Ребенка на протяжении всего отдыха практически не видели (то в городке, то на мини-диско, то у мороженого толкается, то за пиццей ушел,т.е ребенку есть чем заняться).

В хаммам, на массаж, спа не ходили. Ничего сказать не могу.

Вечером было детское мини-диско (наш ждал, бежал с радостью-наверное интересно). Далее взрослая программа (мисс отель, мистер отель, караоке, файер шоу)-каждый день разное.

Ездили на экскурсию (брали от гида)-искать никуда не пошли дешевле. ; 4 в 1, всем понравилось! Но стоит взять с собой деньги, т.к. будут клевые фотки. Самостоятельно также ездили в античный Сиде (проезд или 1 доллар/чел или 4.5 лир/чел на 11 автобусе до автостанции). Обязательно передвижение по городу в масках. Увидят, что без масок-оштрафуют.

В общем: отдыхом остались довольны! Отель рекомендуем.

ориентирован больше на семейный отдых классные аниматоры водные горки
маленький старенький номер уборка на "3" короткие дискотеки корпус в котором жили мы не помешало бы отремонтировать
Добавлено 26.10.20 14:29 (2 723 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)