Регистрация: 26.10.20
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Порт на пять с плюсом.

Давно собирались посетить этот отель.Читал отзывы, хотелось проверить все самому.Ожидания оправдались!!!

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2020 года. По приезду в отель сразу понравилось обслуживание, нас гостеприимно встретили и с номером долго не пришлось ждать. Номер просторный, уборка каждый день, смена постельного белья и полотенец ежедневно. Мини-бар пополняется каждый день. Территория отеля красивая, много зелени.

Море-супер!!!Пляж просторный. Лежаков всегда хватало, хотя отель был достаточно заполнен.

Питание достойное, в основном ресторане блюда на любой вкус, мясо, рыба, раки, крабы, птица, фрукты, овощи,отдельно есть кондитерская с просто огромадным выбором выпечки.Вкуснейшие суши в суши-баре и большой выбор. Есть очень хорошая кофейня. Отдельно есть кафе с огромным выбором сладостей и мороженного, работает до поздней ночи. По дороге на пляж ещё 2 холодильника с пакетированным мороженным. Напитки импортного производства, свежевыжатые соки в любом баре. Очень понравился бар А ля карт у моря. Питание вкусное, разнообразное.

Анимация как и весь отель заточена на маленьких детей, им тут очень весело и интересно, отличный миниклуб, дочка шла туда с удовольствием и всегда просилась еще, сыну 9 лет было скучновато. Бассейны чистые, каждый день видели утром как берут пробы воды. При нас закрывали детский бассейн на чистку на один день, и бассейн с горками, что для меня означает, что пробы берут не для галочки, а действительно следят за водой.Пляж большущий и песчаный,места всегда найти можно свободные, если даже приходишь ближе к обеду.Вход пологий, и даже с пирса не глубоко, для меня огромный плюс.Только при входе полоска мелкой гальки, дальше приятный песочек.Вода реально в два слоя. Сверху прохладная, но чуть глубже уже как парное молоко.

Нам все понравилось и следующая поездка только сюда.

Добавлено 26.10.20 15:28 (1 828 символов в тексте)

11:59 27.10.20

Уважаемый Михаил,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Михаил (1)