Регистрация: 26.10.20
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
13.10.20 - 21.10.20

Классный отель

Отдыхала в CASTLE PARK HOTEL в октябре этого года. Когда подъехали к отелю, у меня сразу понеслись мысли, Юля, куда ты опять вляпалась... Курочки бегают, в сторонке стоят 2 мусорных бака, неухоженный пустырь. Далее идём направо по красной дорожке, заходим на территорию отеля и ты понимаешь, насколько первое впечатление от увиденного ошибочно. В отеле три жилых корпуса, пять бассейнов (не в каждой 4* вы увидите такое количество бассейнов) и довольно большой апельсиновый сад. В апельсиновом саду есть два гамака и подвесное кресло кокон. Номер у меня был в основном корпусе на 4 этаже с прекрасным видом на горы. Я приехала одна, а номер мне дали на троих с двумя кроватями. В номере также имеется телевизор, кондиционер, тумбочки, шкаф, в холодильнике 2 бутылочки воды, которые можно было пополнять в баре ресторана, фен, постельное бельё и полотенца менялись, всё белоснежное, без дыр и пятен, никаких нареканий нет. На балконе два стула и столик.

Сигнал WiFi в номере отсутствовал, интернет был в холле первого этажа, на территории ресторана, возле бассейнов.

В связи с пандемией COVID-19 в отельном комплексе были предусмотрены все меры безопасности:

- в холле первого этажа и основного зала ресторана присутствует разметка 1,5м;

- при входе в основной зал ресторана висит дозатор антисептика, сотрудники ресторана контролировали температуру гостей при входе в основной зал;

- выдача блюд, осуществлялась сотрудниками ресторана в защитных перчатках, масках. Зона расположения лотков с едой отгорожена сплошной плёнкой от гостей, хлеб, ложки/вилки/ножи можно было брать самостоятельно;

- имеется урна на каждом этаже рядом с лифтом надписью «только для использованных защитных масок и перчаток» и т.д.

Питание, хорошее питание. Голодными точно не будете, шеф повар умничка, всё приготовлено вкусно и разнообразно. Алкогольные напитки были, какие не смотрела, т.к. к алкоголю равнодушна, многие брали пиво, вино и джин, говорили нормальный алкоголь.

Пляж находится в 7-8 минутах ходьбы от отеля, бесплатно в отеле выдаются пляжные полотенца, на пляже имеются шезлонги. Территория пляжа убрана, за порядком следят. Море бесподобное, чистое, тёплое, рыбки плавают и иногда кусаются :).

В целом хочу сказать большое спасибо отелю Castle Park Hotel за прекрасный отдых, за создание уютной атмосферы и качественный сервис, ведь в этом отеле весь коллектив, как маленькая семья, в котором все друг друга слышат, уважают и понимают. Как говорится не место красит человека, а человек место. Вернусь ли я в этот отель ещё раз? С уверенностью могу сказать да и притом не один раз :)

сплошные плюсики
Территория возле отеля
Добавлено 26.10.20 15:50 (2 604 символов в тексте)

10:20 13.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- какие мероприятия проводили аниматоры вечером? Дискотека, караоке или что-то еще ? Каждый день или нет? Заранее благодарен.

Все отзывы Юлия (1)