Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

3.3

Отдыхали в этом отеле с 28 мая по 10 июня 2006 г...

Отдыхали в этом отеле с 28 мая по 10 июня 2006 г.

Впечатления остались не самые радужные. Начну по порядку. Вылетали из Москвы из аэропорта Внуково. Совершенно никаких очередей, единственное, что заставляют снимать обувь и ощупывают, но это надо полагать вынужденная мера. Летели мы с туроператором Tez Tour. претензий к нему никаких нет, все хорошо организовано, автобус в аэропорту был, и через час нас высадили уже в отеле. Номера хорошие, все есть и пополняется ежедневно (правда дверь долго не могла открыться, не работала карточка), халаты и тапочки надо заказывать на ресепшн. Кондишн работает все время, но как-то слабо (по крайней мере так было в нашем номере). Телевизор показывает два русских канала (правда через украину, т.к. вся реклама на хохлятском) и два на украинском.

Питание.

Сказать, что оно было я не могу. Есть практически нечего. (Сравниваю с другими 5 ю звездами). Гриля нет вообще!!! Стоит 8 лотков с горячими блюдами, на которых 1 мясное блюдо или его нет вообще!!!! Что такое баранина в этом отеле не слышали!!! Форель давали всего два раза. На остальных столах обычная турецкая мешанина и зелень. Сладкий стол тоже не на пятерочку. Единственное это хороший фруктовый стол. Каждый день апельсины, яблоки, черешня, слива (ужасно зеленая), абрикосы и еще неизвестный природе оранжевый фрукт. На завтрак всегда давали свежий апельсиновый сок, да и течение дня тоже, только заказывай официанту.

Турецкой ночи в отеле за две недели не было, но была два раза презентация отеля, один раз давали салют. Теперь о напитках. Как ни странно, все очень даже пристойно. Наливают в огромные стаканы дабл порции. Мы все не пробовали, но махитас, бейлис, мартини, кампари, куантро были практически не разбавленными.

Огромным преимуществом при выборе этого отеля мы считали то, что можно в любое время занять лежак. В первое время это так и было. Но с началом июня ситуация стала меняться в худшую сторону. Сначала мы стали занимать лежаки сразу после завтрака, затем перед завтраком, а под конец приходилось вставать в 6 утра!

Следует сказать, что отель был наводнен отдыхающими из братской украины. Где то 50%. Остальные русские, немцы, поляки и еще кто то очень мало. Из этого соответственно делайте выводы.

Пляж.

Пляж скорее мелко галечный. Вход в море только с пирсов. Так что кто хочет отдыхать с детьми, делайте на это поправку. Вода очень чистая и теплая, купаться приятно. Из бесплатного катамаран и лодка каноэ кажется может быть было еще что-нибудь я не знаю.

Анимация.

Претензий нет. Сама команда состоит из 4 человек, правда потом к ним присоединилась команда танцоров из бывших республик СНГ. Вечером устраиваются представления в неделю один раз выступают китайские акробаты, один раз московский цирк на льду, один раз танцевальная группа. Все остальные дни силами самих аниматоров. Анимация проводится в амфитеатре.

За пределами отеля находится улица с различными лавочками, так что кому нужны мелкие сувениры там вполне можно их приобрести.

Улетали мы красноярскими авиалиниями рейс задержали на четыре с половиной часа, спасибо нас заранее предупредили и не пришлось торчать в аэропорту.

стоимость путевки на 14 дней 1400$ на одного человека.

Добавлено 28.06.06 12:44 (3 189 символов в тексте)